Беременность и роды
девчонки,а у вас после родов изменилась грудь?ее упругость и форма?как приводили в норму?
не изменилась никак. Был и есть 3 размер. ПОСЛЕ родов уже никак не исправишь, надо ДО! Я всю Б ходила в бассейн + гимнастика, +крема для упругости кожи.
Изменилась, стала на размер больше.
Упругость и форму в норму не приведешь без вмешательства хирургов.
Видимо поэтому некоторые отказываются от ГВ.
да изменилась, больше стала
подтянулись...
Да, изменилась и не в лучшую сторону. Никак не приводила в норму, т. к бесполезно. Только хирург. путём возможно исправить, улучшить.
чуть менее упругая, но все равно секси
кормила 2дочек-старшую 10 мес\ещё и чужого мальчика прикармливала\,младшую 5 месяцев, форма практически не изменилась, девичя практически, чуть меньше только стала.
никак) что ты сделаешь с вытянувшейся кожей тем более когда грудь была увеличенна с третьего по 6 0й размер, только хирургия поможет
после родов, незнаю, потому что потом пришло молоко, а вот после кормления изменилась и очень сильно
Увеличилась сразу после родов размера на три, сейчас 8месяцев спустя вернулась в свои прежние размеры... Ну чуть-чуть больше стала, но не провисла, упругость не потеряла-все топ! А вот со старшим меньше на размер стала после кормления! С младшим вернулась в свои размеры))) Рада что родила! Беременность вообще на мне хорошо сказывается! И фигура и грудь и кожа-в идеале!
да изменилась стала 5 размера обвисла очень сильно так что теперь мучаюсь потихоньку коплю на операцию по уменьшению.
да. теперь ни упругости, ни формы. Ничего не помогает.
бюстгалтер надо носить специальный обязательно, потому что после родов грудь увеличивается и могут появиться растяжки. с ними бороться практически невозможно, так что лучше предотвратить.
в форму грудь можно привести упражнениями - например - отжимания или вытянуть руки вперед перед собой, и давить расправленными ладонями друг на друга
Нина Королькова
не думаю что грудь пятого размера обвисшую этими движениями вернешь ее в прежнюю форму и грудь 2 размера сильно обвисшую тоже))))