Беременность и роды

Девчонки, что после родов изменилось у вас в плане фигуры и внешности?

Lilia Cemortan
да у меня только нос прежний остался остальное на два размера больше стало а кое что и на три))
Туся Крутских
Лучший ответ
попа скрылась (меньше чем до обоих родов=-),зато на боках сальцо не как не сгоню. =(ну растяжки на пол живота, животик не до конца еще убрала (двк родила 1,5 мес назад).... Ну в основном все такое что можно "отремонтировать "путем подбора питания и спорта. А ну и еще под глазами появились морщины! (самое такое не приятное, хотя мож это от возраста.... =)
В целом так: после первых родов изменилась в худшую сторону... после вторых стала намного лучше, кой чаво даже лучше чем вообще до всех родов.... как то так..
Практически ничего. Если сравнивать с тем, что было до беременности.
Ир
Ирина*
После первых грудь увеличилась на размер, после вторых ничего не изменилось. Растяжек у меня нет...
Алена Ушакова
все, причем не в лучшую сторону
груди стали больше))
Грудь увеличилась на размер, хотя грудью не кормлю - мы искусственники с рождения.. .
Ну и живот исчезает... родила 8 дней назад... ношу бандаж... кстати, оч хорошая штука!
Больше вроде бы ничего не случилось... Растяжек нет, пигментации тоже не было... Ноги, попа, талия - всё на месте... За беременность набрала менее 4-х кг... Было кесарево, хотя шов у меня косметический, саморассасывающийся - тоже конечно недостаток, но временный... Говорят, потом все как нужно будет... Но я пока в бикини не расхаживаю, на пляж мне не нужно, так что всё скрыто))
Мария Лунёва
всё((даже размер ноги
Анна Иванова
Кожа на животе сильно обвисла, растяжки гадкие и шов после кесарева уродливый
Я родила двоих детей и фигура осталась прежней. В 31 год я вешу 54 кг. Но все зависит от комплекции и какая наследственность у вас в семье. Ну и желательно следить за собой-это тоже не маловажно.
Настя Онищенко
Грудь на 2 размера больше, а попа на размер меньше.
Яна Максюта
всё причём не в лучшую сторону... .
лицо оттекло ноги стали как у слонихи талия вообще куда то пропала. Короче 25 кг дали о себе знать.... Стала как пирожок с начинкой
все говорят женственней стала, а по кг уже вернулась в свою форму, малышке полгода
Юлия Дрямова
носила 38 размер, теперь 42. Из плюсов - грудь стала на пару размеров больше
Грудь поболее стала.. . Фигура поженственнее как то, талия появилась повыраженнее попа больше не стала но как то округлилась.... Все это я отношу к плюсу)) ) А в минусах немного растяжек...
все как и было, так и осталось. хм, хотя наверно грудь сдулась
грудь обвисла хоть я пратичекси не кормила. за год сбросила 10кг. но меня больше грудь беспокоит. РАЗМЕР НОГИ НА 0,5РАЗМЕРА УВЕЛИЧИЛАСЬ. всю обувь заново покупаю.
грудь весюлька ((( и растяжки (((
У меня всё норма. Даже похудела.
ничего. Всё как было. так и осталось. Больше, к счастью, не стало. Меньше, правда, тоже)))
Грудь увеличилась. А попа после родов сначала вообще исчезла. Сейчас появляться начала (нам 4 месяца)
Изменилось все. Потолстела на 20кг, лицо все в прыщах, бедра все в ростяжках грудь весит. Через два года после родов начала активно худеть во всем себе отказывать и ура я похудела и держусь уже 2 года