Беременность и роды

что-нибудь в Вас изменилось после родов в лучшую сторону?может в фигуре?или она окончательно испорчена?

Я на своей фигуре "крест поставила", былого думаю вернуть мне не удастся. А в плане "личностных характеристик" стала увереннее, наглее, за ребенка "глотку порву", раньше на что-то обидное могла промолчать, сейчас нет. Как-то ценить что ли себя больше стала, любить себя.
Flik *
Лучший ответ
Фигура почти такая же как до беременности... а сиськи вот слегка обвисли....
Немного изменился характер (в лучшую сторону) - стала спокойнее, уравновешеннее.
Ксения Быкова
фигура осталась прежней.... хотя, растяжечки немного есть... и это при весе в 44 кг... обидно...
Не верится мне что-то что фигура может измениться в лучшую сторону.. .
Уже не помню каково это сидеть на корточках, спать на животе, ходить на каблуках, вилять попой, загорать, покупать красивые платья. )))
Janna Turdaliyeva
Nadya A все это вернется через пару месяцев после родов, не переживайте, и сижу на корточках и сплю на животе, это моя любимая поза, и на каблуках хожу и платья покупаю, так что не накручивайте себя!!!
В лучшую сторону - грудь выросла, волосы лучше стали, даже вьются теперь. А фигура после третьих родов конечно требует работы, в смысле никак не худеется уже год. Но надеюсь войти в прежние кондиции.
в лучшую-ничего.
че с возрастом может стать лучше?
*** Эльдаровна ***
Светлана Володина А вот здесь. девушк, .Ви глуbоко ошиbаетес.Настоyshая женshиnа.как хорошее вино. приобретат новий вкус и друую ценность.
izvinyus za napisanie, problemi s klaviatyroi. A Vam ydachi!!
Ну, щас вам напишут, что все после родов стали стройными ланями и до сих пор продолжают худеть, объедаясь пирожками.. .
Беременность никого не оздоравливает и никому в фигуре красоты не добавляет. Увы.
Анна Давыд
Nadya A та ладно, все мои подруги и я в том числе остались с такой же фигурой, что и до родов, это может Вам просто не повезло?
вес вернулся на место, а вот мышцы живота дряблые, даже не знаю как их подкачать, а то инфы много в нете, а толкового мало...
Маша Зайка
волосы стали густые и.... кудрявые)))))))))
*.
*света* .
стала терпимее к своей страшей дочери
да!! ! и похудела на 5 кг. )))
да, после родов у меня опять появилась талия )))
до первой беременности я была 47(зимой 49) кг, а потом стала 51 - на мой взгляд получшала однозначно
Asel_ B.
кожа на животе пока не подтянулась полностью (надеюсь, ещё не вечер, всего 4 месяца после родов прошло) , а грудь испорчена окончательно, конечно, не висит как уши спаниеля, но всё равно это уже не та добеременная упругая, красивая грудь, хоть и делаю упражнения и контрастный душ)
Стала худее но живот висит как тряпка!
Муж сказал тогда. что стала даже лучше. но прежнее платье не сходилось на15 см-кости разошлись потому что.
Пока недовольна, но по одежде вижу постепенное возвращение к себе любимой))) только больше месяца ещё прошло, лучше медленно худеть, моё мнение
характер меняется. секс меняется. мировоззрение меняется
Ира Акимова
внутренне изменилась в лучшую сторону, терпимее стала, мягче и вообще с головой подружилась. а внешне ппц полный. после первых еще ничего, а вторые доканали окончательно... закон сохранения.
похудела еще больше. все соки высосал
не знаю, но у меня лично фигура стала такой же какой и до беремен. была! Нет ну конечно груди меньше стало! Но растяжек у меня не было за беремен.
фигура постепенно возвращается "на место", сыну 11 мес. А вот волосы и зубы - О, ДААААА! Просто жуть...
После родов я стала касивой женщиной и любящей матерью. А до этого быа просто обаятельной девушкой.
стала терпимее, фигура приходит в норму но пока не так как хотелось бы, но свой вес я вернула быстро
Всё осталось, как раньше, только грудь не такая упругая. Левой кормила больше, вот она немного больше и осталась.

А, в бёдрах стала немного шире. Кости таза расходятся после родов. Но вещи все ношу.
Фигура местами.. животик - стал конечно бряблым.. растяжечки, а вот грудь наобоорот радует размерами.
Марина