Беременность и роды

Через сколько времени после родов можно уже жестко занятся своей фигурой????

Жёстко не надо никогда :) А то может отразится на грудном молоке. Делайте зарядку - пресс, и т. д. Следите за питанием - порции, мучное. Ходите пешком побольше. И всё постепенно станет на свои места.
Счастья Вам и Вашему ребёночку !
Злата Александровна
Лучший ответ
Олечка Кофанова Спасибо солнышко!
а сколько уже времени конкретно у вас после родов прошло? вот у меня 4 мес - страх просто (( лишний вес, целлюлит, жесть (( думаю пора уже заняться - но гормоны могут помешать, плюс если кормишь грудью худеть нельзя (я не кормлю)
Я занимаюсь когда уже кормить перестаю. До этого смысла нет - гормональный фон должен устояться.
если не кормишь-с утра!
Я Корчагина
Я Вам так скажу! Фигурой потом займется Ваш ребенок! Когда он начнет ходить - это все! Я уже похудела на 6 кг. Скоро мамочка, скоро! А пока заниматся надо ребенком! Особенно если грудью кормите ни о какой диете не может быть и речи! Потерпите, время летит ой как быстро. А потом, когда начнет ходить, даже поесть не успеваешь!:)
М)
Мадиночка )
Через 10 минут :-D

На самом деле - дождись когда матка в норму придёт. Это примерно месяц.
Алма Даулбаева
я вот позновато начала, с 5 мес, правда только бегать, потому что мне к счастью больше не надо, итак 48 вешу, куда еще то
Месяца через два.
Ольга Шотик
Ну все! Щас тя скушают, а если не скушают то пообгладают=)))скажут ты шо фигуре думаешь? надо забить!
Через месяц (если роды были обычные, если кесарево через 2)можно упражнения делать, на сколько возможно спортом заниматься, даже дома. Если кормишь там же ни чего такого нельзя от чего прет вес. У меня знакомая питалась по таблице кормешной этой за 3 мес все ушло. Ну и упражнения конечно.
дорогая, вы подарили жизнь это важнее!! !
но если вы решили заняться своей фигурой, лучше это сделать после того как вы ребенка отнимете от груди!! !
это я вам как папа говорю!! !
все будет хорошо, не огорчайтесь!!!
после родов жестко нужно заниматься ребенком, а фигура на 2 месте.
Надо уже заниматся фигурй-подвъязывать живот .
Через месяц