Беременность и роды
ИНТИМ!!! Изменились ли ваши ощущения в сексе после родов? в какую сторону?
В лучшую, но я не сказала бы, что от родов это. Грудь стала очень чувствительной после грудного вскармливания, что приятно дополняет ощущения во время секса, хотя во время вскармливания никаких ощущений нет и не было.
я после родов мужа разлюбила, так что изменилось всё в худшую сторону для меня.
Veronika M
и что развелись?
Ничего не изменилось...
Если не учитывать что первое время пришлось от него воздержаться - в остальном особых изменений не было.
СРАЗУ после родов - конечно, изменились. 1,4 года прошло - нет, в целом все так же.
нет не изменилось ничегшо
после первых родов ничего не изменилось. а вот после вторых я почти 3 месяца вообще ничего не чувствовала... я очень боялась что так и останется. потом ничего. чувствительность вернулась.
Я как-то изменений не заметила
Катя Полева
нужно повторить.
В лучшую, чаще стала хотеть, в любой позе не больно стало почему то, а в целом тут и мой труд помог, сама себе не вдолбила, что мол пропало желание и тд. и т. п.
да. в лучшую.
Не изменились. Всё как и раньше.
обычно меняются в лучшую
Сначала в лучшую, потом все как обычно стало
Изменились, в лучшую
Первый раз после родов через 2 месяца было очень страшно, у меня еще была эпизиотомия. Потом за шов перестала бояться и все вернулось на свои места) секс стал более желанным. Не как раньше по желанию, а еще и по возможности.) С мужем смотрим друг на друга, а мелкий все прыгает и прыгает по кровати.)))
да, в лучшую
Все чики пуки :-)))
я делала упражнение Кегеля http://minidetki.ru/beremennost/sluchilos/myshtsy-tazovogo-dnya-dlya-chego-nuzhny-i-kak-ih-ukrepit.html, начала сразу после родов. И когда уже можно было сексом заниматься, то все было супер. Как девочка. Ощущения такие яркие. Полгода уже прошло, а все также супер.
http://minidetki.ru/zdorov-e/zdorov-e-mamy/kak-uluchshit-seksualnuyu-zhizn-posle-rodov.html
Поначалу конечно не очень приятно было, но потом всё стало как прежде)
После полугода был секс, изменилось в лучшую сторону конечно, правда из за того что мне там перепанахали все в первое время было неприятно