Беременность и роды

что изменилось в сексе после родов? я стала закомплексованной сильно, мужа ревную, пилю

всего три месяца прошло. фигура конеш еще не восстановилась- титьки разные, лечу расстяжки. а еще муж сегодня задал воппос как я отношусь к сексу втроем. объявила ему войну.
Алла Рудой
ха. муж молодец))) ) у вас в двоем послеродовая депрессия)) ) вам я посоветую сходить позже к геникологу и просто поговорить с ним. Если врач грамотный он посоветует что делать. Ростяжки можно убрать, но не до конца. у меня подруга мазями мазала и они не так видны стали. Войну объявлять не стоит. У вас маленький. Силы нужны и помощь. Поговорите с мужем в конце концов, не надо смущаться, а то он то незнает что происходит, вот у него и появляются мысли. удачи.
мама двоих чудный детишек))))
Dilayda *****
Лучший ответ
Соглашайтесь на секс втроем, но на условии, что вы будете заниматься этим с другим мужчиной, а он пусть наблюдает-посмотрите реакцию на сказанное.
Фигура восстановится, а вот муж вряд ли изменится... извините, но он гнида
Надо было соглашаться, вы че, такой момент.. . вы и два самца, да еще и муж сам предлагает))))))) )

Со временем все придет в норму. Худейте. Приводите себя в порядок и ...любите себя!
хахах! война эт весело! )))) а чего комплексовать? ? что есть, то есть! растяжки не лечатся - эт я вас успокаиваю! ))) так что чего прыгать то уже?!!
А:
Анютка :)
У меня тож разные)))) ) А че пилить тож весело )))да не парься ВСЕ пройдет ВСЕ слышишь
Людмила ***
ниче не изменилось, я как была супер девочкой так и осталась
Елена Белова
Я в шоке. Вот казёл. Я со своим разошлась из-за его пристрастия к порнухе и путанам ещё с моей беременности! Что у мужика на уме то и ...
Я наоборот, раскрепостилась как никогда раньше. Даже на след. день после родов очень хотелось, видно гормон или ещё чего
А вот мне он почему то вообще не нужен, но мужа жалко.
Оля Тихонова
что за мужики тормознутые бывают
Юля Будим