Беременность и роды
Девочки! нужен ваш совет в отношении к мужу! Секс после родов
Нашей дочери 6 месяцев почти. После ее рождения у меня просто практически отпало желание заниматься сексом. Мужа люблю и он меня. Но знаю как ему неприятны мои частые отказы, но у меня просто барьер как-то внутри. Как исправить ситуацию... пройдет ли это???
Это пройдет, у меня так же было, сейчас все нормально. Все зависит от мужа, это его решение быть с вами, конечно, если он тоже хотел этого ребенка. Но надо понимать, что мужу тоже тяжело, где-то ласковым словом, где-то особенной вкусняшкой, где-то уступить, где-то подольстить (и не переборщить! ) Главное внимание и чтобы муж точно знал, что вы его любите, просто это гормональное и все вернется на круги своя! Я не стала терпеть, не хотела чтобы муж и секс опротивел.
Оля Аваньянц
Прямо в точку!)
возможных проблем 2:
1 - страх снова забеременеть, ослабленность и усталость,
2 - гормональный провал, нет прежнего уровня, это и само восстановится со временем, но лучше сходить в врачу
Ты должна быть актрисой. Ни один здоровый в этом плане мужчина долго терпеть не станет. Ты посмотри, сколько на стороне безотказных вертихвосток. И не нужно думать, что твой не такой. Не изменяет всего лишь 1% мужчин. Ребёнок ребёнком, а мужу уделять внимание нужно столько же. Не дай затянуть себя быту. Можно ограничить себя ласками. Не нужно постоянно отказывать. Мужчина хочет смотреть на тебя как на сексуальный объект, а не на постоянно недовольное лицо. Смени тактику, будь умнее. У мне тоже дети когда-то были маленькие, и тоже после родов сама мысль о сексе нервировала. Но потихонечку я себя настроила. Старайся больше отдыхать. Это реально возможно, если распланировать день. Иначе и до депрессии не так далеко. Решать тебе.
к сексологу сходите. м. б. у вас барьер психологический..
А смысл в сексе сейчас какой - ради чего терпеть боль если уже есть ребёнок? женский инстинкт вы реализовали - теперь нужны деньги, а мужчина это обуза - нужно ухаживать, кормить, стирать гладить - чего ради ублажать мужа? Развод, свобода, а бабло в виде алиментов пусть платит - сейчас все так делают.
Наталья Мирошниченко
"шикарный " совет!!!
Saule Bisimbaeva
алименты-это не бабло. а копейки.
у меня таких проблем с мужем не было, после родов занялись на 4 недели, все было нормально
Делайте мужу регулярно омлет) потом всё наладится
боязнь, что ребенок услышит - у нас такая проблема была. Потом поняли, что не слышит и потихоньку все вернули на круги своя
перетерпеть, уйдет мужик....
Тоже такое было. Муж три месяца терпел) ) ) просто у Вас сейчас материнский инстинкт зашкаливает. Отдохните, сходите прогуляться по магазинам, купите себе классный комплект белья! Устройте романтический вечер. Делайте друг другу массаж, просто ласково разговаривайте, целуйтесь чаще) все вернется)
Попробуйте себя в другом амплуа, представьте себя развратной, неутолимой, грязной девкой мне это помогло возбудиться плюс попросила мужа быть грубым, меня это так завело это капец, будьте актрисой, чулочки и каблучки вам в помощь!
Может ты устаешь сильно??? пусть кто-нибудь посидит с малышкой. устройте себе романтически вечер!!!!
старайтесь побольше удилять ему внимания. смотря на него думайте о том как его любите
частые отказы мужу - это НЕПОРЯДОК, сама потом будешь виновата. Ты подумай каково ему вы же муж и жена, что ему предлагаешь делать? Камень в твой огород.
ты устала, не можешь расслабиться. это пройдет. отдыхай больше, пусть бабушки помогут с ребенком.
чтобы удерживать мужчину всегда рядом, нужно делать, что он хочет через "не хочу". "Хочет секса, а у Вас болит голова - терпите. "
Наталья Бородулина
кого терпеть мужа или головную боль? отсюда поподробнее
просто нужно 1 раз потерпеть, стиснув зубы, а потом втянешься в этот процесс, главное не делать перерыв большой, не дольше 2-х дней
гадость
нужно отдохнуть, материнский инстинкт ..что поделаешь))