Беременность и роды
На сколько сильно меняется ощущение при сексе после родов(у женщин и у мужчин)? Мне страшно, я на втором месяце.
В общем, через 2 мес это типа как лишаться девственности
роди сначала)))) ) у тебя страхи сейчас не о том должны быть)))
везде пишут, что потом ощущения лучше и прочее. Я ничего сверхестественного не почувствовала, а может начитавшись подобного, ожидала чего-то неземного. Все по-прежнему, но меня это устраивает
обычно наоборот после родов, как ни странно, там все сужается и мужчине и женщине в 2 раза приятней заниматься любовью ))
об этом нужно тоже думать, потому что есть "мужчины" которые не понимают состояния женщины и уходят.. .
на самом деле делайте упражнения специальные и следите советам врача и все должно быть хорошо!
ничего не изменилось
У мужчин как раз все остается так же (они, к сожалению, не рожают) А у женщины, зачустую, усиливается сексуальный аппетит и ощущения гораздо становятся мощнее.
Либидо повысилось, стала чувствительней и сейчас хочется чаще заниматься, чем раьше.
тебе подумать больше не о чем?? ? ты будущая мама и это главное!!!! Твоя задача сберечь, выносить, родить.. а ты об ощущениях переживаешь.
Мне вообще пол года ни чем не хотелось заниматься, правда роды были трудные
У меня, как и у многих моих родивших подруг, либидо только возрос. Ощущения улучшились минимум в 2 раза. А ощущения типо "карандаш в стакане" напроч отсутствует. Главное выждать минимум месяц после родов. Если поторопится, возможно будут болевые ощущение при половом контакте в течении нескольких лет.