Беременность и роды
А каковы ощущения от первого секса после родов? понятно что зависит от самих родов, но все-таки. больно?
прошло уже 3.5 месяца, до сих пор с мужем не можем нормально заняться сексом, потому что больно, хотя никаких разрывов не было. врач говорит - индивидуальная реакция организма (((
совершенно не больно.... у меня все трое родов были нормальные, без разрывов, a как там у тех, кого шили - не знаю
у меня были швы, но больно не было.
я бы сказала страшно! Прям как в первый раз)))))))))))) )
Больно не было)
страшновато....
через 10дней после родов-не больно, а страшно, но страхи не оправдались
У меня роды не были с осложнениями. Ни разрывов, ни разрезов.. . Так что первый секс был просто замечательным! :)
Ничего хорошего !
Бывает больно! но в основном ощущений никаких нет где-то до 4-5 месцев после, зато потом секс-маньячкой становишься! Хотя говорят-это индивидуально!)))
У меня кесарево, и ничего не больно и никаких шовчиков внутри.
не больно. а почему должно быть больно? первые пару месяцев лучше не заниматься.
Нет, не больно. . Но только тогда, как можно будет. . Я вот заштопанная была, как вражеский флаг, поэтому первый раз занялись через 1,5 мес! было страшно, вдруг будет больно...
6 недель у нас ничего небыло, на протяжении всего этого времени я мечтала когда же пройдут эти 6 недель ( вместе мечтали) Фантазировали, так сильно друг по другу соскучилась,... ииии вот Короче у нас была лубоффф, больно мне не было абсолютно, но куда-то подевалась моя чцвствительность... Прошло так буд-то ...короче мышиная возня, потом конечно всё нормализовалось, но первый раз после родов моральное и физ состояние ...ваще просто пипец...
У меня внутри был небольшой шовчик и первое время он натирал. А потом все было хорошо.
Больно, если с разрывами, но дело того стоит, нужно разрабатывать влагалище постепенно, а потом все ок!
Вообще-то первые два месяца сексом нельзя заниматься, а за это время все в норму придет
страшно!