Беременность и роды

Какие ощущения бывают после первого секса?

Здравствуйте. Мне 27 лет, и я до сих пор девственница (
Встречаюсь с любимым уже год, завтра свадьба. Очень боюсь первой брачной ночи)) ) Какие ощущения после первого секса?
Как нужно себя вести?
Maria Тащи
Кому то бывает больно. Кто то ни чего не чувствует. Главное расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие. Если ваш муж уже опытен в этих делах, он вам все подскажет и подготовит.
Ульяна Новикова
Лучший ответ
ПАМЯТНИК ОБОИМ НА ПЛОЩАДИ
зачем вам вообще секс, не ясно?
не парься, присунут разок другой и всё, потом самой понравится, только этого и будешь хотеть. знаю я вас шалунишек))))
такое ощущение что что то потерял)))
Анар Камзина
Считаю, что в первый раз достаточно дефлорации, итак стресс, а потом все будет хорошо, если после первого раза позитив останется.
говняные
фу, ужасные, меня трясло, до сих пор не понимаю отчего. не, ну, он должен прислушиваться к тебе, и не форсировать событий, вообщем не быть животным.
Я попросила еще раз, чтобы наверняка, потом выпила бутылку пива залпом) А потом сидеть не могла, ТАМ такой "бутончик" фиолетовый налился, ненадолго, но неприятно. Я не прикалываюсь)
Оля М
ого, поклон вам. главное откровенно говорить что нравится что не нравится, привыкать друг к другу
главное немного выпить))) ) слегка пожжет)))
настроиться на лучшее и меньше нервничать. я вот до сих пор секс ненавижу.
Селена
Спокойно, ничего там страшного нет) Если страшно, выпей для храбрости.
Laura Raimhanova
нужно вести себя естественно, и небойся ))))
Вау! Тебя надо в книгу рекордов Гиннеса)) ) Не верь, не бойся, не проси. Всё будет пистолетом! Самое главное - будь сама собой!! !