Беременность и роды

а что для вас нового открыла беременность? в плане ощущений,духовной жизни,яркости секса?

для меня много чего)) ) например, я стала более ответственной, терпеливой и менее раздражительной (правда бывали истерики, но...) . научилась договариваться с собой, то есть если меня тошнило, то я себе внушала, что я себя великолепно чувствую и все приходило в норму и еще был момент о нем не скажу)) ) в плане ощущений, то конечно, первое, узи, шевеления, роды- это здорово) ) не знаю почему многие вспоминают о беременности с ужасом)) ) в плане секса, то вот я во время беременности по настоящему захотела секса, первый оргазм во время беременности)) ) в общем как-то так)
Анжела Алексеева
Лучший ответ
В плане секса ничего абсолютно. В плане ощущений, неописуемое ощущение толкающегося внутри живого человечка. В плане духовности, понимаешь, что появился человек ради которого ты действительно готов рискнуть жизнью.
***svetlana~ ~~Rudenko***
Секс как был хорош, так и остался, единственно, грудь стала ооочень чувствительной. Как бы ребенку не навредить - этим у меня муж страдает, перестраховщик, все осторожненько, аккуратненько. В плане ощущений - да, тест увидела, аж расплакалась от радости, до сих пор его в портмоне ношу, такая сентиментальность мне свойственна раньше не была) ) Первое шевеление у нас еще впереди. Самое удивительное чувство - даже когда одна, я не чувствую себя одинокой. И почти все время идиотская полуулыбка, движение времени как-то замедлилось, не знаю, как лучше объяснить, движения, мысли становятся более плавными и наполненными. И вывести из себя меня вообще невозможно. Подчиненный облажался? Ну и ладно, исправится. Начальство чего-то срочно хочет? Подождет, никуда не дененется. Муж ворчит, что ужин не готов? Поворчит и перестанет, он же все понимает у меня.. . И такая реакция на все)))
Какой яркости секса?))) ) Меня от секса ваще отвернуло категорически, вот жду и надеюсь когда снова хочухой стану. А новые ощущения? - 2 полоски на тесте, первое узи и первое шевеление, ну и разумеется дальнейшие шевеления ребёночка в пузике несравнимы по эмоциям НИСЧЕМ!))
у Вас всё равно такого не будет...))))
все тоже самое только толстела, сиськи росли и ела все время )
Да ничего не открыла .Не прислушивалась к себе .Жила полноценной жизнью... Помидоры только ела .И много.
Svetlana Goots
Кошмарное состояние, толтеешь без конца спишь жрать хочеться все время пипи бегаешь каждые 10-15 минут покрываешься прыщами... отеки.... да потом еще и роды... в общем, нужно готовить морально к этому кошмару. Ничего в этом состоянии хорошего не вижу!
Лариса "лара"
ярость секса была до беременности
ахах, какая яркость секса, только и думала, как бы ребенку не повредить, да тонус не получить. в плане ощущений, ярче все было при первой беременности все в новинку, при второй уже более спокойно реагировала. духовность... да было, описать не могу..
Я вообще в восторге от своего организма, что он способен на такое ЧУДО! Были времена, что я думала, что со мной этого не случится, а тут свершилось!
Я всю беременность просто летала, так прекрасно осознавать, что в тебе зарождается новая жизнь. Первый толчок ребенка - незабываемое ощущение!!!
Green Melissa .
Умнее стала.... стала другим человеком