Беременность и роды
интимный вопрос к молодым мамам: не потеряли ли вы ощущения и радость от секса после родов?
Первые 4 месяца просто не было сил на секс - бессонные ночи, вымотанное состояние, постоянные переживания и т. д. Но со временем все вошло в привычную колею и ощущения, и радость от секса, и желание - все вернулось! Пока молодая мама не будет полноценно отдыхать, пока ее организм не придет в норму - секса она не захочет. Просто нужно подождать и оказать ей посильную помощь в уходе за ребенком.
Мужчина, а вам это зачем? Неужели рожать собрались?
наоборот, просто на женщину в этот период сваливается столько дел и забот+опасение нежелательной беременности, что молодой отец должен понять это и, по возможности разгрузить свою жену, дать ей возможность высыпаться, иногда даже отпустить из дома с подругами, позаботиться о контрацепции-и вы почувствуете, что радость от секса вернется к ней
неть, не потеряли)))
какие ощущения? мне говорили "ох после родов секс афигенный! ", но не добавили что афигенно хреновый. Почти 6 месяцев после родов, больно и никакой смазки.
ощущения - не изменились, а вот желание пропало.
сразу не могли ибо швов много было но потоммм... все стало как и раньше)
чёт как то не поняла ещё...
после родов (ну и восстановительного периода) ощущения от секса стали намного ярче.... я прям расцвела хехехеех
нет.
нет, но сразу после родов секса не хотелось месяца три
Нет .. абсолютно.
Наоборот, не потеряла, а приобрела).
Абсолютно нет. Прошло 1,5 месяца.
мне очень не хватает секса.. муж самоликвидировался.... за год после родов был 1 единственный секс. .
ну что я могу сказать... чуть не порвала на кусочки молодого парня, он почему то испугался такой сексуальной агрессии и больше я его не видела...
да, вот интересно, почему мы на некоторое время желание теряем?!