Беременность и роды
Интимный вопрос уже родившим мамам.
Только прошу без подколов у меня сейчас стресс плачу целый день. Сегодня 20-й день после родов и вот я решилась заглянуть туда (лучше бы не заглядывала) . Там у меня сплошная дыра всё, что внутри очень хорошо видно (( Мне вот интересно это у всех так и пройдет ли это? Я на родах порвалась зашивали только вот такое ощущение, что и не зашивали вовсе или может швы разошлись? Но вроде не болит ничего ( Опишите как у вас там было и прошло ли?
Вот поэтому я и не смотрела туда года 3 после родов. Боялась увидеть ужас.)))) ) )
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Это я вам как мать двоих детей говорю. Муж не жалуется.)))
А вы что хотите, оттуда целый человек вышел ))) Не переживайте, еще мало времени прошло, все нормализуется.
Знатно троллите
Настюша =****
Кто? Кого?
успокойся, все пройдет) 20 дней - это фигня. подживет все, тогда Кегеля делай, возвращай упругость. и новопасситу попей, нервишки полечи)))
нече с вашей писей не случилось, усе в норму придет, вы главное сейчас мужу не показывайте)))
фото в студию))))
никогда туда не заглядывала-боялась))) ) но после вторых родов ТАМ все узко и первый секс был действительно как самый первый
я не рвалась, и не было у меня желания рассматривать что там. все восстанавливается со временем.
всё придёт в норму, не переживайте ) 20 дней это слишком маленький срок )))
А я туда не заглядывала, но через 4 неделе уже был секс с мужем, он сказал что как было так и осталось.
да это у многих так. Для начала вы немножко (потихоньку, без адовых нагрузок) подкачивайте пресс и делайте интимную гимнастику. Мышцам надо вспомнить как работать) Либо найдите инфу в инете, либо вот такую книжицу приобретите http://www.labirint.ru/books/331869/
20 дней - это очень мало) ) Месяца через 3-4, а если будете тренироваться чуть раньше, все придет в норму. Сколько женщин, которые растянулись, а посредством интимной гимнастики стали еще Уже чем были до родов!
у меня тоже была дыра, матка сокращается долго и потом все станет на свои места, у меня было 2 внутренних шва и два наружных. я даже от секса никакого удовольствия не получала, не переживай все будет как прежде, и все будет хорошо!