Беременность и роды

вопрос для родивших мам (внутри)

Вопрос тем кто пользуется тампонами: после родов нормально с тампоном? Не протекает? Не выпадывает? А то мало ли, может там всё растянулось и он теперь держаться не будет...)))
До бер всегда тампонами пользовалась, а сейчас что-то страшно стало, купила прокладки, но как оказалось я ими даже пользоваться нормально не умею...)) В общем беда)))))))
Т
Тоо Акф Бахыт
31 057
Не знаю что у вас там выпадает.... Мышцы имеют свойства восстанавливаться. У меня как было так и есть, ни чего не выпадает. Как пользовалась так и пользуюсь. (среднего и маленького размера).
Татьяна S
Татьяна S
53 512
Лучший ответ
Тоо Акф Бахыт Да я просто в сомненьях))
отлично пользуюсь, ничего не выпадает и не протекает)
Девушка правильно написала, врачи не советуют пользоваться тампонами ВООБЩЕ не только в период лохий. Так как сгустки крови плохо выходят.
Я как то наоборот не могу пользоваться тампонами. только прокладки. главное подобрать какие вам подходят
А на счет выпадать - нет) ) не выпадают
ну первые полгода я прокладками пользовалась... да нормально всё)))нормальными пользуюсь, среднего размера...
Катька Mc. Mopkobka
Катька Mc. Mopkobka
36 897
всё нормально
milawka_96_dikow
milawka_96_dikow
11 379
Все норм) прокладки тоже не люблю..
Olga Jakshtene
Olga Jakshtene
10 303
На "парадно-выгребной выход" можно пользоваться тампонами, а в повседневки лучше прокладками. Гигиеничнее, меньше бактерий скапливается в хорошем месте.
А.
Анастасия .
9 154
Вы прям так описали, как будто, у вас там ведро! Да нормально все с тампонами, тоже не люблю прокладки.
я хоть и не рожала еще, но после слов врача: от частого применения тампонов эрозия шейки наблюдается,... после этих слов Когда как.. пользуюсь тампонами.. эрозия была уже, лучше озонированные прокладки.
Aida Niyazalieva
Aida Niyazalieva
7 252
я начала пользоваться сразу как пошли первые дела, но гинекологи не рекомендуют. онет он не выпадает, и не протекает, если во время менять
любой квалифицированные гинеколог скажет вам что, тампоны это прямой путь эндометриту и эндометриозу.
так нельзя же тампонами пользоваться
~Геморрой~ `
~Геморрой~ `
1 284
milawka_96_dikow почему нельзя???или вы ещё в прошлом веке живёте,где тампонов ещё не было?
Анастасия Пятакова Кто сказал? Это когда лохии нельзя, а когда мес. то вполне.
нельзя, лучше прокладкой
нельзя тампоны! только прокладки!
Татьяна S с чего нельзя то!?она ж про возобновившиеся месячные пишет.(а вы не про то я думаю поняли)