Беременность и роды
Как вы смотрите на то, чтоб материнский капитал можно было потратить на восстановление фигуры и внешности?))
мне бы подошло это) я бы на сиськи потратила))))
Юлька Чернова
Бррр силикон.. Лучше маленькие но настоящие.
Всеми лапами за!! ! На отдых для мамы, фитнес, составление индивидуальной диеты, пластика (если понадобится) .
Мама - это всё равно женщина. А женщина должна за собой следить независимо от ситуации)) ) Шрам от кесарева и растяжки - отнюдь не украшение для женщины (и мужчину это не радует, как бы женщина себя не тешила и не обманывала, что такие последствия деторождения сексуальны).
Не для того эти деньги даются.
вы блондинко?
Екатерина Бывшева
для вас же мужиков хотим быть красивыми)
Екатерина Бывшева
теперь читайте ответы и поймёте - кто я - блондинко или брюнетко))
Непрактично это - трата денег впустую.
Отрицательно... фигура-в ваших руках, да и внешность-тоже
в своих мечтах можно потратить их хоть куда, а так хрен, только 3 варианта.
пусть мне муж платит чтоб была такой как ДО бременности)) ) и платил ...)))
Отридцательно, кто идёт осознанно на такой ответственный шаг, как беременность и рождение ребёнка - знает о последствиях.
мн параллельно. я б все равно на такое бы не тратила
Хм, да мне беременность внешность и не испортила...
Раздражённо ))) Детей нарожали, вырастили, капитала не нажили - фигуру и внешность восстанавливать не на что )))
отрицательно. есть дела и поважнее....
Я бы с удовольствием, мне бы не все... 1/3 хватит... проблема только одна.. ну две ...((((((
Лучше бы разрешили на машину эти деньги брать...
Положительно.
С каких пор абонемент в спортзал и к косметологу стоит 370 тыс. руб.?