Беременность и роды
Кто-нибудь слышал о том, что материнский капитал можно будет потратить на покупку автомобиля советского?
Мне знакомые сказали, что слышали по телевизору 7.09.
Материнский капитал - на покупку автомобиля
Представители партии «Единая Россия» разработали законопроект, который предусматривает, что так называемый материнский капитал, который дают женщинам за рождение второго ребенка, можно тратить на… покупку российского автомобиля. Народные избранники уверены, что одобрение подобного закона не только поможет нашему автопрому встать на ноги, но и серьезно повысит рождаемость, передает «Газета. ру» .
Я слышала по телеку. Медведев сказал, но это еще в стадии глубокого обсуждения. То есть ляпнул не подумав)))
вчера была в пенсионном фонде ничего подобного нет
Я слышала. Но мне кажеться что сейчас все так ринуться брать машины. Машину можно продать и вот вам натур. деньги. А так жди эти деньги. Деньги-Фантом.
Нет! Только на материальную помощь в размере 12 тыс. руб, либо на погашение ипотеки за квартиру, если таковая имеется. А ты думала что наше государство тебе возьмет так просто эти денежки и отдаст?!
Я бы с удовольствием с рождением второго ребенка купила шестерочку себе какую-нибудь, выучилась бы на права (пока в декрете-то!) . Сколько пользы-то!
я такого не слыша, но мне кажется что нельзя.
12 тыщ. тока можно снять на личные нужды
Это наглая ложь.
да... достоверная информация... да реализация проекта материнского капитала внесена на рассмотрение... как покупка автомобиля в кредит... не помню число, но внесение на рассмотрение было внесено на прошлой неделе. .
это ещё не говорит о том, что проект будет принят.... его скорее всего отклонят