Беременность и роды

А Вы смогли после родов возвратить свою былую фигуру? Если да, то как?

Смогла! вернулся прежний вес, прибавились лишь "плюсы"-увеличилась грудь, поэтому талия кажется очень тонкой, похудели ноги, "фигуристая" стала! мужу даже больше нравится, чем до беременности.
Я купила себе "обруч стройности"-хула-хуп с массажными шариками и весом 1.3 кг. -очень помогает вернуть талию, убрать жирок! еще, когда кормишь грудью-худеешь, сама того не замечая))) Удачи вам!
Анастасия Круглова
Лучший ответ
Сама собой похудела на 8 кг.. . ))
ну.. . она (фигура) у меня сама обратно пришла. растяжек на животе не было - животик маленький был. такой же плоский и остался. правда, на груди есть немножко растяжки. но их особо не видно, если меня верх ногами не переворачивать :-))
Larisa Artemjeva
смогла, диетой, жирное исключала по мере возростания сына. так и от груди легче отучить было, кормила-то реже, нечем было. До года кормила.
До беременности я была излишне худая при 176 см роста 50 кг, прибавила 25 и потом 15 сбросила, 60 кг до сих пор, особо не напрягалась, все само собой, но я в институт ходила, училась, может из- за этого
Майра Умарова
как-то само собой получилось. из роддома выписывалась худющая, как пол-весла
Елена Калинина
пока не вернулась, и врядли вернусь, у меня до беременности была нехватка веса. . при росте 165 я весила 45 кг, а теперь вешу 53, так что думаю нормально теперь выгляжу. . мне нравиться, а похудела за счет кормления грудью и диеты кормящей. . никакого шоколада и сладостей, никакого жирного мяса и рыбы, все только нежирное. . много овощей и фруктов и много кисло-молочки.. . в итоге сбросила быстро, за полгода была уже очень хорошенькой. . остальное медленно но верно уходило позже...
Аня Ганеева
самая лучшая диета - это кормление ребенка грудью, ничего лишнего нельзя, все вареное-пареное
Zhuldiz Slamova
после 35 начнет фигурка портится...
Interteach Interteach
вернулась в свои кг. но все равно фигура не та... .
открытый живоик уже не покажешь: (((
один способ меньше жрать.... только после того как закончила грудью кормить
Накенова Луиза
она сама возвратилась,, я ни чего не делала.. ни диет ,.ни упражнений..
Смогла. Способ один - меньше жрать. И дешево и действует.
Юлия ***************
Я в процессе, сижу на диете и делаю упражнения.
быстро пришла к своим баранам))) а вот как со вторым не знаю еще не родила и тоже волнуюсь так как мне уже за 30((
мои подруги все исхудали тааак что я сама офигеваю над нимим, никак специально не худели. просто пока кормили грудью все куда то сплыло)))
Lenocka Dimcoglo
Через месяц после родов я выглядела просто обалденно, намного лучше чем до беременности.
я пробую уже почти 1,8 и все-равно еще 2 кг лишних, не представляю как у людей "само получилось",мне приходится от многого отказываться (набрала 20 кг)
После родов прошло 3 недели, а у меня уже и живота нету, только полосочка пигментная осталась, которая снизу вверх животика была при беременности, но скоро и она посветлеет )) Короче, всё как и до беременности, только есть ещё +2 килограммчика к весу до беременности, но они мне никак не мешают; -)))) А как сбросила? Да никак! ! Просто грудью кормлю и люблю себя и сыночка!!!! Один сплошной позитив!!!)))))) ) но, мне кажется, что всё зависит от комплекции и если изначально есть склонность к полноте, то и похудеть, вероятно, будет сложнее...
Галина Сушко
а как-то само собой вернулаь, когда прекратила кормить. Ну немного пресс покачала и ездила на велосипеде, а так в принципе слишком не перетруждалась
Я смогла, причем после обоих родов (в 18 лет и в 30), но! Заслуги моей в этом никакой нет, порода такая "гончая", как мой папа говорит. Ем все подряд и не по малу, а как была 49кг так и осталась))
после первых родов я вернулась к былым размерам к дочкиным 7 месяцам, а вот со второй беременностью пока не получается (сыну 1,8). Оба раза занималась дома: качала пресс, делала гимнастику, в принципе не чего такого не делала - а ела как всегда, не могу я сидеть на диете!
Кормите обязательно грудью и больше двигайтесь!
у меня фигура не изменилась, даже лучше стала.. . грудь всегда маленькая была, а сейчас почти 2 размер =) не обжирайся чего попала и будет все в норме ( пресик немного покачай)))
я не смогла, стала еще хуже
почти. только бедра стали шире! а в остальном, востановила прежнюю фигуру! забота о малыше и домашние дела вот лучшее средство для похудения!
обязательно нужно кормить грудью - за одно кормление теряется до 2000 каллорий, я ещё пресс качала, гуляла много с ребёнком, питаься старалась больше крупами, овощами, фруктами, пила зелёный чай и когда дочке исполнилось 2года я весила опять свои прежние 49кг....: -))
да, просто очень много двигалась и не ела после шести