Беременность и роды
Рожать пошла 76 сейчас 51) кстати дочке сегодня 8 месяцев)
Смогли ли вы вернуть прежнюю стройную фигуру после родов?
Смогла. И что радует - стала ещё лучше, чем до родов. Подруга после 2-х детей тоже женственней стала - жопка и сиськи появились, а была "доской"
Нет и даже не старалась
Да. Она сама вернулась, т. к. я никогда не мучила организм диетами.
Стала даже легче.
первого родила в 22, вес сбросила быстро, а тело стало лучше чем было. Я очень дружу со спортом и считаю, что любая женщина может сделать. свое тело офигенным, если нет проблем со здоровьем. Сейчас жду второго, надеюсь к лету приведу свое тело в прекрасное состояние. Было бы здоровье, остальное это мелочи
Знакомая, наоборот после родов похудела, хотя до родов была "бомбовозиком средних размеров" (задолго даже до планирования ребенка) , а сейчас- 90\60\90. Спорт, спорт и еще раз спорт)
стала еще стройнее.
детей двое.
Да.
Все вернулось в норму быстро.
У меня другая проблема, после родов на ногах местами выступила капилярная сеточка :(
Не сильно, но пожалуй, это самое большое изменение в моей внешности.
Все вернулось в норму быстро.
Татьяна Зай
У моей мамы все ноги в такой сеточке. Тоже после родов ((
да сразу с роддома выходила таким же дрыщем как и до беременности. весь вес в отеках был видать, хоть и вроде не отекшая была. 10 кг в роддоме оствила
Как-то сама собой вернулась. За беременность набрала 9 кг. Их в роддоме и оставила. Теперь скинула еще 6. Наверно из-за ГВ. Живот не торчит. И после пару недель занятий на фитболе опять стал плоским. Растяжек нет, Бог миловал))
Пару кг остались, но мне кажется они в груди)
легко, я всегда была стройная
без проблем! :)

За 2 года после родов вес у меня варьирует от 50кг до 65кг. (до беременности весила 57) При том изменить чтото мне не удается. Тудно подстраиваться.
меня тоже интересует этот вопрос)
Все зависит от вас самих и от вашего желания.

Марина Гуляева
С очередным маленьким юбилеем!!!!