Беременность и роды

повезло!у кого фигура после родов прежняя осталась, вот меня расперло)))кормлю...думаю после родов худеть,а выс?

Azizo4Ka ***
Расперло с 40 до 44, но на всякий случай купила вчера свитер 46 размера, на вырост, т. к. еще 9 недель ходить и фиг его знает, может я еще подрасту.
К прежнему размеру не хочу возвращаться, худеть буду до 42 не меньше.
Анна Иванова.
Лучший ответ
занималась по немногу дома. У телеканала живи онлайн тренировке целыми днями, потом бассейн и хулахуп. Довольно быстро от 6 кг избавилась и живот подтянулся.
а мне плевать, я и до родов распертая была
Катюша Комар
Я как была 42-44 так и осталась, даже чуток похудела. Может грудью перестану кормить, поправлюсью
а я на фото после родов через 7 мес. я как была 40-42 так и осталась) чему несказанно рада)))) ) крутите обруч.... пока кормите вес может не быстро будет уходить. вот закончите и на кефирчик и думаю все у вас получится
расперло.... ну я еще так ничего. а вот моя подруга с 46 размера до 54 развернулась.... всяко бывает. вообще надо меньше сладкого и мучного кушать. это факт.
Valentina Sauermilch
Расперло - еще как! Самое обидное - раздала все любимые платья - думала - всё... Оказалось, через год, когда кормить бросила, пришлось сожалеть - прежняя фигура никуда не делась, а платьев нет. Времена были совковые, тотальный дефицит - не просто было купить новые наряды.
Катя Пушкарёва
Набрала 21 кг, никаких диет не соблюдала после родов, но похудела на 23, остались от меня кожа, да кости.... а все потому что все заботы о малыше легли только на мои плечи, первый ребенок, естественно переживала из-за каждого пустяка, а стресс для меня самое сильное средство от (совсем не лишних) кг.
Ирина ---
Меня так умиляют дамы которые говорят: ой, у тебя трое детей и такая фигура... повезлоооооо.. .
И не докажешь же этим дамам что не в везении дело, а в том что жрать меньше надо и спортом заниматься
Меня тоже немного разнесло. Но я сама виновата, боялась, что молока не будет и трескала, как слон. Сейчас сыну 8 с половиной месяцев, еще кормлю его, но потихоньку уже начинаю сбрасывать вес. Мне очень тяжело носить на себе лишние кг, так что я верю, что похудею.
Я с 46 до 50 поправилась именно после родов уже. Щас второго жду, сама не знаю чем всё закончится..
я быстро пришла в форму, качала пресс. а ела все что хотела ни в чем себе не отказывала
обязательно буду себя в порядок приводить. до первых родов была от 52 до 55 кг. надо будет хотя бы до 60 кг сбрасывать.
Я за беременность и год кормления очень сильно поправилась, потом все лишнее убрала (тяжело мне это далось) , сейчас вторая беременность и опять вес быстро набирается, а дальше посмотрим. Думаю, потом похудею, мне не привыкать
Всю молодость проходила 50-54 кг.
За время беременности набрала 15 кг.
Пока кормила еще набрала15
Сейчас уже похудела до 74 кг.
Конечно, надо находить на себя время и заниматься спортом.
я еще не родила, да и срок не большой, но распереть меня не должно, мама за 2 беременности всего на один размер поправилась. если тебе до беременности не стоило больших трудов поддерживать фигуру, то и сейчас особого труда не составит
я стала такая же как была .только уродливый шрам после кесарева от пупка до,,,, все портит
фото покажь, а хвалится все могут