Беременность и роды

Девчонки,признайтесь,вы боитесь потерять свою стройную фигуру после родов?Честно.

Только не надо писать, что мамой быть важнее, это и так понятно. Но все же :)
я и беременная стройная, особенно со спины)))
Диана Федорцова
Лучший ответ
Екатерина Отхвани молодец! :) отличный ответ! :))
а что мне бояться?))) ) если у меня даже с отеками прибавка в норме была?)) ) надо меньше жрать, вот и все)))))
Настя Торопова
нет

у меня наследственность отличная
мама двоих детей родила, была стройняшка (не потолстела вообще) , и сейчас миниатюрная
Не-а! Я ничего не боялась! Чё мне с этой фигуры? Рано или поздно ее возраст все равно забрал бы. А вот балерины и иже с ними, которые не родили детей, дабы не испортить данные, меня бесят - этакие молодящиеся сушеные воблы, неудовлетворенные жизнью. Жить надо вкусно - любить мужчин, рожать детей, кушать, когда хочется, работать с удовольствием.. . а иначе зачем жить?!
нет, не боялась, но после родов жалко))
Яна Йййй
Не боялась... Наоборот, надеялась поправится.. Но не судьба ))
Катя Чехова
а я и не боюсь.. останусь такой какая есть.... =)
Ольга Булатова
мне уже не страшно.... потеряла... ((((, но не совсем и только после третьих родов.... а после первых и вторых все прекрасно восстанавливалось без ущерба для фигуры....
да. боюсь разкороветь, правда... (
Таня Процишина
Если судить по наследственности то в семье у меня все худые, но расслабляться никогда не нужно, поэтому сколько бы у меня не было детей для меня моя внешность всегда будет на одном из главных мест, потому что я-девушка)
нет, я по строению худышка и набрать мне кг-проблема
Ну я не потеряла например. И не боялась потерять, как-то не думала даже об этом, если честно
У меня ноги всегда были худые... за то сейчас классные и попка клевая))) )
Думаю беременность только на пользу моей фигуре!
Sultana Kampasheva
Ольга Булатова вот вот и у меня так же...))
Двое родов + 10 кг))) )
Лень.... лень ...лень.... все могло бы уйти уже за 10 месяцев после вдорых родов... но мне лень (((
Да.... расстяжки... да висящий живот... да.... бывает перед мужем стыдно ((((
Но и он меня бодрит... и я сама себя... .
А пока беременной была не боялась фигуру потерять.. не до этого было)) )
А сейчас в приступе истерики (когда все достанут) гружусь по этому поводу)) )
Но ВСЕ ТАКИ.... НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО,,,, МАМОЙ БЫТЬ ЗДОРОВО)))
Venera Koptleuova
боюсь, но это поправимо. после первого привела себя в форму, приведу и после второго... после первой беременности я познала истину-не надо нажраться, как я это делала. Теперь стараюсь кушать сколько нужно)))
обычно мом сразу до 6 мес или после 3хлет ребенка расплываются.. . пока держусь
Анна Тезикова
Не боюсь, а фигуркой займусь сейчас уже появилось время на спорт)
Нет. Первого родила в норму пришла через месяц, хотя тогда за беременность очень много набрала. Пришлось потрудиться для того чтобы сбросить. Скоро рожать второго, но в этот раз у меня нет лишнего веса, поэтому легче будет в норму входить.
Екатерина Отхвани А как Вы в норму входили? спорт и диета?
неа, не боюсь. . итак с лишним весом живу нормально
я боялась, но не того что могу поправиться, а что живот обвиснет... так оно и случилось, когда стою-очень даже плоский животик, но стоит лечь на бок... о ужас
я на это надеюсь) ) надоело весить 45 кг и не поправляться))
А я уверена, что опять так же быстро сброшу. Так что ничего не боюсь.
Конечно страшно-вдруг разлюбит! Но тем не менее все рискуют!)))
Не боялась, почему-то распрощалась мысленно со своей фигурой, и поотдавала всякие красивые вещи, мол маленькие они мне. А сейчас фигура стала прежней, порой даже удивляются, что я такая девушка и мама такого ребенка крупного :) И я жалею, что вещи пораздавала. В декрете "как найдешь"! Как раньше уж не купишь себе лишнего, все ребенку)) )

Правильно некоторые пишут: меньше кушайте! Я со своим гиперактивным ребенком не присяду, и поесть времени не хватает. А сейчас ребенок даже если сыт и видит, что я сажусь кушать идет и клянчит у меня то хлопья, то бутер :)
Asem Kopobaeva
рожать по любе надо ) фигура тебя в старости не спасет.. .
темболее что бы после родовчто бы не толстеть, нужно сразу после родов лед на живот ..но есть проблема. . можно заболеть женской простудой...
Инна Лагутина
Боялась, конечно что располнею, но после двоих детей стала еще худее, 45 кг, была 48.
я не боялась, надо любить себя любой
Я очень боялась, но наверное зря. Да я теперь не такая стройная как в 18 лет, но зато грудь стала больше почти на 2 размера, что не может не радовать. Это как новая страница в вашей жизни.
нет, я не боюсь)
A!
Aleksandra !)))
главное ребенок чтоб крепко встал на ноги в своей жизни...
Екатерина Отхвани не об этом вопрос, а о фигуре. Я писала в вопросе.
я боялась, но напрасно. я стала лучше выглядеть.