Беременность и роды
Как скоро после родов вы полностью восстановились (фигура, волосы, самочувствие, работоспособность)?
Прошло четыре месяца после родов, бедра чуть шире стали, пока так и остаются. Живот ушел быстро, за месяц вернулся в добеременное состояние. Волосы сильно лезть начали месяц назад, пока лезут. Работоспособность более менее, ребенок начал спать ночью.
сразу
Елена Васенина
Ну что вы говорите, прямо сразу после роддома и живот стал прежним и вес как до беременности?
Говорят что за 9 месяцев можно востановиться. Но у меня вот родственница сейчас 3 месяца её ребёнку, она уже сбросила все лишние 10 кг, пресс закачала и выглядит как и не рожавшая. Но она грудью не кормит
Очень быстро, буквально за две недели!
Самочувствие было супер сразу как вышла из родовой (сама). только швы чуть тревожили недели две. фигура-ну полтора месяца. волосы и ногти только лучше стали, чем были в беременность. (и к слову. секс после родов еще сказочнее стал!)))
После первых родов - через 4 месяца. (еще и похудела на 10 кг (по сравнению с весом "до беременности" - кормила грудью... откуда молоко бралось - непонятно) , а после вторых (через 8 лет) уже около 8 месяцев "приходила в себя", но... кесарево. Ребенок крупный был.
фигура сразу восстановилась, выписывалась из роддома на 3 кг меньше, чем до беременности была, живот на 4-й день уже практически пропал, в течение недель двух точно плоским стал.
с волосами проблем не было, ни во время беременности, ни во время гв.
самочувствие - ну поспать бы хоть часов 5 подряд, работоспособность тоже как была, так и осталась
сыну 9 мес... все еще не могу скинуть 5 кг лишние.. уже не знаю че делать... на диете долго не могу сидеть срываюсь в спорт зал не могу ходить дите не с кем оставить.... волосы начали лезть когда сыну было 3 мес.. лезли так примерно мес.. в остальном вроде все нормально
через 3 месяца, прям как куколка
Сразу вес был до 55, во время 65, после 48
я кормлю грудью. это не мешает заниматься спортом в домашних условиях . примерно востонавливается через 1-2 месяца
физическая усталость прошла через месяц. вес стал меньше чем до родов через 2 мес, на диете не сидела.