Беременность и роды
когда у вас полностью восстановилась фигура после родов? и когда исчезнет темная полосочка на животе...
Востановить фигуру удалось за 3 месяца после родов, полосочка примерно через год исчезла.
Через 4 месяца после родов.
После первых родов не восстановилась. А после вторых- через семь мес упорного труда с 4х мес второго ребенка. Скинула 30 кг. Полосочка пропала оба раза в течение полугода.
А у меня вообще не было никакой полосочки.
А фигуру я уже после родов через много лет запустила.
На 9 месяце (и соответственно после родов и ещё несколько лет) я весила меньше, чем сейчас. (((
в роддоме еще восстановилась, а полоска через три месяца после родов исчезла....))
Татьяна Батиг
а матка куда девалась за 3 дня?
через несколько недель после родов пропала полосочка (она появилась только в день родов кстати) . фигура восстановилась сразу, 10 кг набрала-10 кг за день родов потеряла. Правда сначала (около 2-3 недель) было ощущение, что бедра шире стали (джинсы пошла покупать через пару недель после родов, а мой размер не подошел, узки в бедрах-купила на размер больше, поносила несколько дней, и стала ощущать, что джинсы-то на мне болтаются ((
И в первый и во второй раз через семь месяцев после родов. Оба ребенка на ГВ.
согласна с некоторыми девочками, полоски тоже не было
фигура восстанавливается сразу, если вы мало извините "жрете"... ну а если как парась, тоооо придется постараться.. . я во всю одежду влезла после родов ( ну есесн как матка сократиться)
Фигура так и осталась, живот ушел месяца через 2-3. А полоски у меня к удивлению вообще не было.
Вес скинула сразу в родах, набрала за Б 10 кг! Фигура стала приемлемой через дней 10! Отличной месяцов через 6!