Беременность и роды
Что означает полосочка на животе от пупка и ниже? ??
Что означает полосочка на животе от пупка и ниже? У меня уже месяца так 2 появилась темная полосочка внизу живота и до ...из-за чего это может быть?на ней нет волосиков, просто коричневая линия
бл... кая дорожка! =)
:)) это у беременных
это нормально и не означает болезнь
у Вас понимаю, просто первая беременность
не волнуйтесь
Правда, чуть шокирует необычность?
Это связано с ростом живота, распределением энергий.
Не забывайте, что Ваше тело кроме клеточек еще имеет электро-магнитную проводку - нервы.
это нормально и не означает болезнь
не волнуйтесь
Правда, чуть шокирует необычность?
Я слышала, что это "к мальчику" (нар. примета)
у меня тож с мальчиком полосочка была
пигментация. у меня такая полоска была почти до груди. родила месяц назад, потихоньку уменьшается.
эта полосочка, такого цвета появляется у тех у кого кожа смуглая и означает только то что ваше пузико растягивается, у некоторых эта полоска красная или розовая...
обычное явление для беременных, повышенная пигментация, может вылезти в любом месте, со временем станет менее заметной или вообще исчезнет
И у меня такая же полосочка, аккуратненькая вплоть до груди! Симпатичная, даже не хочется, чтобы она пропадала после родов) )
Но это действительно гормончики, простая пигментация!
да что вы так разволновались? это пигментная особенность! может, гормональный сдвиг (потому что беременность вы бы уже заметили).
Ну и дураки в комментах. Всегда знал что на майл. ответах кретины и быдло
пигментация и у меня с мальчиком не было
у меня такая полоска появилась недели на 20!
Но мне 12, какая беременность?
Вот прям смешно! Я конечно знаю, что это при беременности и т. д . Но писать каждому, что если она есть, то ты беременна -это глупо. У меня такая же, я не беременна мне 18, а появилась она мне было лет 17 или около того !!!