Беременность и роды
Живот разделился на две половины (как будто шов) линией темного цвета!!! Особенно она заметна ниже пупка и ниже. Что это
У меня такая полоска прошла через неск. месяцев после родов. У меня девочка родилась, но не думаю. что это как-то связано.
Это нормальная пигментация, у кого то бывают пятна на лице, у кого то на животике . Они потом проходят . Пол ребёнка я определяла в своё время только потому, что девочка не пиналась, а поворачивалась очень нежно и как медвежонок в берлоге, даже потом ей говорила ей - мой медвежонок ( хотя она крупнее мальчиков была ) .
Лида Шпарова
а у меня дочка пиналась как футболист.
Это нормально))) полоска такая ...это на время беременности (у меня в первую такая была) У многих она есть. Ну вот могу так сказать первая у меня дочь., с сыном этой полоски не было))) (про пол думаю бред, но вот так у меня ()
Оль, не пугайся, нормально всё. У меня так было, да и у многих видела, после родов пройдёт.
у многих есть. у меня тоже .
про пол чушь полная, нельзя
это значит что вы счастливая обладательница пузожителя который растет:)
у меня с первым сыном такая полоска была после родов прошла а со второй дочкой не было
вы хоть в книги иногда заглядывайте! Усиление пигментации во время беременности не редкость, а еще соски станут темнее и на лице могут пятнышки выйти, и после родов не сразу это проходит, а еще ребра и кости таза могут болеть, и еще много чего интересного вы можете обнаружить у себя во время беременности, чего никогда не найдете не будучи беременной....
точнее всего определит УЗИ, а не приметы какой пол ребенка!!!! Мне всю беременность по приметам говорили что мальчик родиться, а родилась дочка. А полоска это нормально.
У меня так было когда я с мальчико ходила.
это нормально - просто усиление пигментации. у меня прошло примерно через полгода после родов. насчет определения пола - не знаю
Не волнуйтесь, это нормально. У меня еще после родов она оставалась несколько месяцев, потом прошла. А пол поэтому признаку не определишь, это на узи надо смотреть)))))
У многих беременных женщин появляется пигментная полоса на животе. Чаще всего она появляется ближе к седьмому месяцу беременности, когда животик уже довольно округлый. Это работа гормонов. Не волнуйтесь и не пытайтесь каким-то образом воздействовать на эту полосу – после родов гормональный фон вернется в свое нормальное состояние и полоса пройдет сама собой. А про пол можно узнать сделав узи, а не гадать-)))