Во время первой беременности от пупка к низу живота ровно посерединке у меня была чёткая тёмная полосочка (после родов она конечно исчезла) Сейчас жду второго малыша нам 28 недель
Так вот вопрос в том что не помню на каком сроке эта полосочка появлялась первый раз и имеет ли она какое то значение. Может это примета какая???
Беременность и роды
Полосочка на животе???
У меня вообще не было никакой полосочки.
говорят что полоска появляется когда носишь мальчика а когда девочку ее нет. может врут:)))
Елена Чендева
Точно врут ;)))))
Ляззат Маймакова
У меня есть полосочка....на УЗИ говорят,что девочка....Закралось теперь сомнение((((((((
Aiya Rakisheva
точно врут,у меня была полоска-родила девченку
Лида Кохан(Бондаренко)
Была яркая полоска,дочка родилась.
это гормональное, у меня не было вообще.
вообще говорят, что полосочка появляется если у тебя девочка
У меня 26 неделек, беременность правда первая.... Полосочка появилась (правда, у меня она от груди до пупка.... к низу живота её нет (((( недель в 18-20 наверно.... И чем дальше, тем темнее она становится...
У меня была одна беременность, во врем беременности полосочки не было, а вот после родов появилась, и держалась где-то месяца 3-4. Так что я думаю это у всех индивидуально, и наверняка как-нибудь связано с гормональной перестройкой.
Это пигментация, которая может возникнуть во время беременности. У вас это полосочка, а удругих пупочная впадина темнеет. После родов проходит.
У меня есть, тоже от груди и до пупка и от пупка и вниз, появилась наверно на 7-8 неделе, это зависит от пигментации кожи. У меня и в первую беременность тоже была. А вот у подружки не было (родился мальчик) , она блондинка может по этому. А насчет приметы, что если есть полоска, то будет мальчик, это ерунда!
никакая это не примета и значения не имеет. просто гормоны работают по другому, кожа на животе растягивается и все.
полосочка ничего не значит! Появилась-исчезла!
она ни какого значения не имеет. есть или нету всеравно
Просто пигментация кожи! Она толком ни чего не значит, а появляется она вроде, когда уже животик, более или менее, растягивается!!!!
есть такая примета... слышала что если полосочка есть - будет мальчик.. .
у меня и с первой и со второй беременностью она была... 2 мальчика... может просто совпадения.... но примета така яесть
Это не примета, а увеличенный во много раз в крови биллирубин. Если разница между детками не очень большая то ждите ее попозже иил можете вообще не ждать. У меня разница в 2,4 года и полоска появилась на последних неделях, за то сейчас малышу больше года и она только исчезла.
Во время беременности повышается пигментация кожи, у кого то сильно, кого то нет. Из-за этого появляется эта полоска. Никого зачения она не имеет. После родов она исчезает или становится менее заметна. Может быть и при девочке, и при мальчике.
У меня ее не было, про приметы с ней ничего не слыша, мне кажется это гармональное.
У меня была полосочка и родилась девочка. Не помню через сколько после родов она прошла.
нормальная физиология! Заморачивайтесь на чем-нить умном, ну там здоровье малыша и т. д. потом некогда будет
я помню что у меня была полоска на 15 недели, а до этого не помню (не обращала внимание) моя первая врач говорила что это большое количество мужских гормонов. а вторая сказала что про гормоны это ерунда.
Нет, не примета, а пигментация кожи, у меня и у всех моих подруг с белой кожей эта полосочка вообще не появлялась.... А у смуглых - чуть не в начале беременности.
она практически у всех появляеца приметы некакой нет у меня она появилась на 7том месяце когда ребенок начал быстрее рости мне кажется ето вполне нормально))) ростите здоровые
у меня полосочка появилась ближе к шестому месяцу, говорят в народе если полосочка ровная - мальчик родится, кривая - девочка, у меня совпало, но думаю это очень индивидуально.
все приметы чушь, я считаю, у меня 25 недель, будет мальчик и полоска появилась недавно, согласна что никакого значения она не имеет, у кого-то есть у кого-то нет