Беременность и роды

Не в тему, но можно к Вам?? ? Пока жду 2 полосочки -вот что сделала. . Как Вам?

еще раз простите, что не совсем в тему
Катя Веде
Мастерица вы однако ж.... и когда только время находите...? В наше суетное время?
Вы наверное в жизни тоже.... выдумщица?
Малыш будет счастлив с такой мамой-рукодельницей... .
Lena Bobrova
молодец!!!
Такие молодцы. Все что то делают. А у меня руки не с того места ростут. Для меня даже колготки зашить - проблема
Красивые поделки)) ) Мы с дочкой на бутылках красивой формы витражными красками рисуем. Тоже интересно получается.

Пусть эти желанные 2 полосочки появятся... От всей души Вам желаю.
классно, самые классные 2,6,8
а не пробовали плести крокодильчиков из бисера разных размеров? объемные получаются.
http://biser.info/node/106799
Талант!
Cууууупер!!!! Особенно сиреневая с белыми цветочками мне понравилась. Подаришь мне что-нибудь эдакое когда рожу? ;)
Катя Веде Конечно)))) У меня много всего. я на курсы по бисеру ходила и в префектуре ВАО 1ое место заняла в 15 лет) http://foto.mail.ru/mail/pumarojal/ вот полно фоток моих поделок
Красота!
Valeria Cojuhari
Очень симпатишно!
Ой как здорово! Вам и когда две полосочки будут легче бер переносить будете! Потому что занимаясь творчеством человек забывает о нервах и плохом настроении! Скорейших двух полосочек вам!))))))
Таня Жукова
Приятно, когда у женщины есть руки, растущие откуда надо, вкус и с фантазией все в норме!!!! Теперь добивайтесь, чтоб полосок было столько, сколько хочется Вам! Удачи.
ау ау!! ! фантастика превосходно восхитительно! самое главное что выполненно с профессионализмом и фанатизмом
Аня Котова
Супер! Молодец!
Анна Донец
Невозможная красота! Но возникает вопрос - а чего так долго полосочки-то ждала?))))))))
Марина Бурова
приколоьно)))))))
Ирина Крюкова
оооо их же там ждать совсем немного. . сколько ты это делала??
Оксана L
Иди проверь полоски! Тест уже второй день лежит забытый, а ты все мастеришь))))
Очень красиво я в восторге.
Очень красиво
Вот это искусство. Так что там с полосачками. Проявились?
Это бутылочки для малыша?? ? 0_0'