Беременность и роды
Девочки, кто год или больше ждет заветные 2 полосочки...
Как вы держитесь? И не впадаете в депрессию? Может форумы какие нибудь знаете на эту тему! У меня уже руки опускаются, ничего не охото...
Не переживай, все будет ХОРОШО. Я 2 полосочки ждала с 2008 года, причину искала у разных врачей. Весной врач в перинатальном центре сказал, что поможет только ЭКО, успокоилась, а через месяц дождалась. Забеременела сама без операции. Врач сказал, что такое часто бывает. Не отчаивайся, все будет хорошо. На все воля бога, или под лежачий камень вода не течет. Проверь мужа и себя. Руки не опускай.
Сейчас у меня 33 неделя беременность протекает нормально, рожать в декабре.
Ирина Я
Спасибо!Поздравляю вас!Мы уже обследовались,везде все хорошо!Каждый месяц хожу ко врачу.Постоянно обследует и все нормально,и все равно ниче не получается:((
Год ждала. И дождалась!!! !
Не опускайте руки!
Ирина Я
Так как их не отпускать?У меня уже тоже почти год!
Почти 3 года не предохранялись.. . В голову паниковать не приходило и не зациклиаалась. . Человек предполагает... .
Но я лично ниче И против процесса не имею
Каждую из трех беременностей я ждала больше года) В те времена врачи говорили, что два года ожидания- это не повод для беспокойства)
Моя знакомая 9 ЛЕТ не могла забеременеть. Сначала по гинекологам ходила, все твердили - здорова. И руки опускала, и жить не хотела, и с мужем думала развестись.. . Два ЭКО - безрезультатно. Начались проблемы с психикой.. . депрессия - не то слово. Психиатр таблетки прописал, к психоаналитику ходила. Третье ЭКО и опять ничего. В конце концов в другой больнице другой врач нашел причину. Прооперировали. Забеременела сама. Ищите ПРИЧИНУ.
Не переживайте, я шесть лет ждала.. . Через год мое чудо в школу пойдет :)))
У меня одна знакомая с 20 лет ждала и лечилась, родила недавно)) В 29 лет
есть такое понятие как психологическое бесплодие. Перестаньте ждать. И не сидите постоянно на форумах на тему, а то совсем заморочитесь. Вы уже сильно заморочены - пишите не когда у вас будет ребенок, а когда увидите 2 полоски.. . Ребенок приходит, когда его не ждешь.
Сынулей смогла забеременеть, только через 2 года попыток, а дочей - 9 лет ждала. Были и слёзы в подушку, походы в церковь.
Ирина Я
У меня уже тоже все было,и врачи,и церковь,и молитвы.
Я ждала 4 года, нашла хорошего врача (в поликлинике поставили вторичное бесплодие) и через месяц вот и 2 полосочки, подружка тоже не могла заберемененть, сводила к своему врачу и вот она...))))))
Со старшей дочкой особо проблем не было, подлечились с мужем немного и всё с первой попытки получилось. Ей сейчас седьмой год. О втором ребенке задумались когда старшей было 1,5 года. А фиг, что только не делали, куда только не ходили. Зациклились психологически на этом - ужас. А потом всё пустили на самотек, просто жили, расслаблялись и наслаждались . Сейчас второй доченьке третий месяц пошёл. Вот и желаю я вам не зацикливаться, жить, расслаблятся и наслаждаться. У вас обязательно всё получится.
Я тоже год ждала, а когда ждать перестала всё и случилось. Скоро-скоро! Не отчаивайтесь! Всё будет!
Все будет отлично) не переживай, значит еще не время. Моя родня например, а она большая, все сестры рожали не раньше 25. Даже позже. ) Я вот тоже не могу, а мне уже 25. Подожди. Чуть-чуть)