Беременность и роды

А какие чувства вы испытали, когда увидели заветные две полосочки на тесте?

Alyonka Lashina
плакала-что же делать, думала?? Это же теперь я не одна... это же малюсенькое существо... как я справлюсь с ним (в это время папа до потолка прыгал). Мама звонит-я спрашиваю"Мама!! Как же это так я буду?? Это же его купать надо, ты все знаешь, а я ничего совсем не знаю!!! "На что мама сказала мне-какой купать???? Его еще выносить нужно!!!! Сейчас даже вспоминать смешно. Жду недождусь, нам 33 недельки...
Елена С
Лучший ответ
Елена С спасибо...
не могла поверить
Еслиб я эти две полосочки увидела - повесилась бы! В моем возрасте что рожать, что аборт - смерти подобно!
да уж, подумала-что суперпупервердерперДОЗНО!! !
а потом призадумалась, это теперь ни в гости куда то с литром запереться, н и на снегоходе покататься!!!!
Tatjana Dubrovina
ну вот -думаю... ппц... опять вся жизнь с ног на голову...))))
Аня Пунегова
Шок)) ) долго не получалось)
была счастлива но не забывала что заьеременеть это только малая часть для того чтоб стать счастливой мамочкой
радость и какое-то непонятное чувство страха, не знаю от куда оно появляется)))) ) сообщила любимому получила поддержку и чувство страха ушло)))
страх перед будущим ну и конечно волнение.
радость и страх наверное...)))) но в итоге радость перевесила))))))
В первый раз обрадовалась, второй - удивилась, а в третий подумала, что это уже не смешно!
У нас тогда таких полосочек еще не было, а были задержки в 2 недели!
первый раз когда забеременела (щас дочке 13 лет) я даже про тесты не слышала и узнала, что беременна в 5-6 недель, испытала чувство страха, мне было 19 лет и не замужем, чет мне стыдно было родителям эту новость сообщать ))), в во второй раз (сыну 1,8 года) восприняла эту новость с радостью.
Tanja Kalinevich
Когда я увидел данный тест моей нынешней супруги, то был очень рад.
Я прыгала от счастья и смеялась. Истерика, блин. =))))))))))))) А потом мужу позвонила.
Юлия Иванова
Кошмар и ужас!!!! Детей никогда не хотела, я их в принципе не люблю. Теперь моей дочери почти 9 лет и я понимаю, какая же была глупенькая дурочка!!
Алёна Д
ой даже не описуемое счастье.. в такие момнты знаешь для чего нужно жить)))))))))))
Айнур Омарова
Расстерялась
шок, страх и неопределенность
был очень рад
Была очень рада, мужу сразу сказала. Но во вторую беременность он воспринял это более спокойно))
Радость и страх перед стоящими родами!!!!
Marina Kim
а у меня вторая полоска была очень бледная, только края чуть чуть виднелись, а потом пошла в жк, мне поставили срок 5-6 недель и я там чуть врачиху не расцеловала )))
чуство большой радости и в тот же момент страха.
А я вообще на работе тест сделала, меня подруга заставила. А я вообще не думала... просто небольшая задержка была. Выхожу из туалета и улыбку еле сдерживаю. В лёгком шоке пребывала, поверить не могла. Пошла узи сделала-6 недель поставили, а задержка маленькая была, так как омывание плода было.!
Так долго этого ждала, что когда увидела 2 полосочки начались слёзы, которые не могла никак остановить, истерика просто! Но, естественно, от радости!!!!