Скажите очень очень слабенькая полосочка на тесте это беременность или нет?
При этом немного соски болят если нажимать на них.. .
Но ситуация в том что примерно неделю назад только М закончились и после их окончания постоянно тошнило на протяжении дня.
Вот и не знаю, есть Б или нету
Беременность и роды
Очень очень слабенькая вторая полосочка на тесте, что это?
Думаю беременность, а слабая потому что маленький срок=)поздравляю!
нету. На мозг себе понажимайте.
В инструкции к тест-полоскам сказано, что даже слабая полоска указывает на беременность.
Советую - купите завтра еще полоску, и повторите тест.
батон не пропекся
Это значит - недо@бли.
Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию к тесту, которым пользовались, в некоторых прям так и написано - появление ДАЖЕ СЛАБОЙ второй полоски - Вы беременны (Фрау-тест, Ева) . Молочные железы набухают (то есть болезненности при нажимании всё же не должно быть).. . Только вот смысл делать тест практически сразу после М?? ? Они реагируют не раньше, чем через две недели Наступившей Б!!!
Если есть хотя бы очень бледная полоска, при условии, что вы правильно провели тест, это значит беременность (собственно, в инструкции к тесту все подробно написано) . Всякие потягивания живота и боли в груди- у каждого индивидуально и по этому судить уж точно нельзя. Кто то вообще навыдумывает себе чего нибудь и начинает всё по очереди болеть)
Маленький срок вот и полоска еле видна, через неделю она станет ярче.
Маленький срок вот и полоска еле видна
у меня тоже была очень очень слабенькая вторая полосочка! Поздравляю вас! Вы беременны!
Это беременность
делайте тесты, чем тут то вам помогут?
скорее беременность )
беременность есть, тест призрак называется
Это беременность, 99%
Sitabu п"дар
это или он или она )
у меня такое было на второй неделе беременности. Но можно и посчитать. Если ЭТО произошло за неделю до мес. или через неделю после - то вероятность забеременеть очень мала. Если за неделю до овул. или через неделю после - то вероятность очень велика. Полоска определяет, сколько в организме определенного вещества (при реакции с ним она и дает такой цвет) . В начале срока может быть и еле заметной. Но лучше всего быстрее обратиться к врачу (гинекологу).
у меня была тааакая светлая полосочка, что муж сказал, что ее нет там вовсе. . но мой инстинкт не подвел. Сказала что беременна и на след. день утром на тесте уже светилась яркая полосочка) радости нет предела
Вы-беременны мальчиком :0