Беременность и роды
Если на тесте на беременность после 15-20 мин. появилась слабенькая второя полосочка, ему можно верить??
моей слабенькой второй полосочке уже 2 с половиной годика))))
Вообще слабенькая вторая полосочка говорит о том, что срок очень уж малюсенький, но беременность есть. Хотя, результат оценивается в первые 5-10 минут. Повторите через недельку.
По инструкции нет, но через пару месяцев точно будет известен результат.
нет
перепроверьте
Вообще-то написано же в инструкции.. . Лучше завтра ещё один сделаете, чтобы наверняка знать.
сделай ещё пару тестов и не парься!
нет... первые 10 мин, там же написанно
если сомневаетесь, повторите через 1-2 дня...
Скорей всего да!
значит ты беременна, но это временно.
сделайте еще пару тестов!
Ха. У меня так было, у дешевого теста би-шур-с.. Забыла его выбросить.. прихожу-через 15 мин- еклмн- вторая.... чуть в обморок не шмякнулась.. .
Пошла купила подороже тест- фрау, потом еще один эви-тест- оба отрицательные. А была задержка уже 20 дней... Пошла на УЗИ- беременности не было, нарушение менст. цикла... .
Так что идите за другим тестом, скорее всего первый неправильно показал, может намок, вообще-то пишут оценитьв течении 5-10 минут...
а какой период времени реакции теста, если не секрет, на инструкции указан?
Вероятнее всего Вас можно поздравить))
у меня так же было. еле видно. сделала повторный через неделю - 2 полосы отчетливо стали видны. ну а результат сами уже поняли какой.
какой фирмы тест и сколько задержки?
однозначно нет, но через месяц будет. На собственном опыте проверяла
скорее всего беременна, но контрольный не помешает
вообще то это показывает что беременность есть, но лучше сделать еще раз и утром
не должна!
Сходите к гинекологу и успокойтесь
90% ты беременна, но тест повторить придется (купи другой фирмы)