Беременность и роды
Девченки! Утром тест показал заветные две полосочки, это желанная беременность, но...
Я боюсь!! Ужасно боюсь! В марте это года я потеряла ребенка за две недели до родов, причиной того явилось, как я поняла, очень серьезный порок сердца у малыша(непонятно откуда взявшийся). Я очень хочу ребенка, но одновременно меня пугает недавний мой не удачный опыт. Может кто подскажет как себя вести в такой ситуации. Спасибо заранее!
Молиться за ребенка. С самых первых дней. То что невозможно человеку-возможно Богу.
Поздравляю! Природа просто сама от слабых избавляется, не думай о прошлом. Все хорошо будет! У моего племянника аналогично было 1,5 года назад, а в июне у них дочка родилась!
Все будет хорошо, не думай про плохое, мысли имеет тенденцию материализоваться-поэтому нужно думать только про хорошее-про малышика, разговаривай с ним, рассказывай как вы будете жить когда он родится, представляй, как он будет расти- и все будет отлично...
На Бога надейся!
сходи к Матроне или в церковь.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ.... У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и у твоего замечательного малыша!!!!
Не бойся и не думай! Природой все предусмотрено. Раз в первый раз не получилось, в этот точно все будет хорошо!
тут самое главное позитивный настрой, настройся на то что все будет хорошо и все так и будет! Не бойся ничего! Удачи тебе и легкой беременности а главное здорового малыша!
Радоваться и не думать о плохом. Жаль, но в жизни бывают потери, но дана возможность востанавливать потери. Удачи и здоровья.
Не бойся!! ! Радуйся!!!! Удачи!!!
верить что все будет хорошо и так оно и будет)))
не бойся, это просто неудачное стечение обстоятельств, проходи обследования во время беременности, все необходимые и сдавай анализы какие будут требоватьься и все
Понимаю что очень тяжело не думать о ребеночке потерянном но по старайтесь не переводить весь негатив на малыша. Это очень важно. Думайте о хорошем и не думайте о том что было и ни в коем случае не сравниваете как протекала та беременность и как будет протекать эта. Думайте о хорошем о том на кого хотели бы он был похож и повторяете это постоянно это все малыш чувствует. И удачи вам.
сочувствую прекрасно вас понимаю.... скоро рожать а я всего боюсь, желаю вам чтоб у вас все получилось)
Сочувствую Вам по поводу неродившегося ребенка и конечно же очень рада вновь наступившей беременности. Мне понятен ваш страх, потому как испытала тоже большой стресс на себе. Но главное верить в лучшее... Но это слова.... Я к примеру в начале настоящей беременности пошла в церковь и попросила благословения у Батюшки на вынашивание ребеночка. Переживаю конечно, но верю в то, что Господь не оставит меня и моего маленького пузожителя)) ) Нам почти 17 неделек.
отбрасывай плохие мысли и лови только позитив от этого очень много зависит и конечно же надейся на Бога
радуйся этому! а главное не бойся!! ! у тебя все хорошо будет!!!
Сочувствую. Будь в позитивной обстановке
хватайся за любую возможность!
Главное, не переживай. Удачи!!!
Не надо думать о плохом. Все будет хорошо.
Не нужно думать о плохом, а думайте о хорошем. все у вас будит хорошо.
моя подруга была точно в такой ситуации, правда врачи ей сразу рожать не разрешили. год надо было обождать. через 2 года она решилась. Сейчас ее девочке 5 месяцев. все в норме. не надо ничего боятся. и нужно верить, что будет все ХОРОШО!!!!
Крепись все будет хорошо. Бог поможет ты только верь и попроси у него помощи и он всегда поможет. Удачи