Беременность и роды

если я вчера напилася сильно а на след утро тест показал беременность не врет или это изза алкоголя полож.

Алкоголь не сперма и беременность не покажет!
Людмила Егорова
Лучший ответ
ХГЧ никак не связан с наличем алкоголя.
Ирина Макарова
Алкоголь не влияет на результат теста
нет, не из-за алкоголя, ну вот, беременная, а пъёшь...
К&
Ксю "
Не-а, алкоголь тут ни при чем. Только не совсем понятно зачем с вечера напиваться, а утром тест делать?
Ирина :)
алкоголь на тетс не влияет
Лена Крайнова
сочувствую вам
съешь этот тест: если проблюешься, значит из-за алкоголя. если нет- беременна.
Тест реагирует на количество гормона ХГЧ в моче, количество которого вырастает при беременности, а не на присутствие алкоголя.
А что это вам с похмелья тест делать приспичило? Поражаюсь, насколько у нас безграмотный народ, особенно женского пола, если думает, что от алкоголя тест на беременность (который реагирует на гормон ХГЧ) даст положительный результат. Я бы посоветовала вам сначала жизненного опыта понабраться, а потом детей заводить. Чему вы их научите?
алкоголь не влияет
Lyubov Wilkinson
Тест не врёт. Он реагирует на наличие в моче ХГЧ (хорионического гонадотропина), кот. появляется только у беременной женщины. Алкоголь здесь ни при чём. Но даже 20-30 гр. алкоголя выпитые в первые 2 месяца беременности, могут спровоцировать алкогольную энцефалопатию плода. Это необязательно, этого может и не быть. Но больше не напивайся. И вообще никапли спиртного. Беременным это КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНО.
Тест скорее всего прав. Алкоголь на него не влияет. А зачем напиваться, если подозреваешь, что беременна?
Надеюсь, вы в курсе, что зачатые в пьянке рождаются уродами )
Может и не врет)))
алкоголь непричем!!!! лет 6 назад, плясала на дискотеке, пила водку, в 5 утра как начала живот резать боль сильная, через несколько дней узнаю что беременная. Больше ни рюмки не брала- каждая рюмка водки забирает у ребенка талант.
Райля К
А как одно с другим связано?
нет не врёт, видно тебя вчера занесло в такое место, что теперь такое положение!
Олеся Мордасова не меня не заносит в места токо с мужем и надеюсь тест не врет!3 года ничего а тут невериться
Обычно тест 100 % прав.
Сделай тест второй раз для полной уверенности.
не врет
Mzia Petriashvili