Беременность и роды

Сегодня утром тест показал 2 полоски

Ребёнку 2 месяца,а я опять беременна(((((((((((Что мне делать,я не хочу больше рожать.это было больно,я ужасно устала от плача детского((((((((что мне делать..ааааааааааайййййййййй
Оставляйте ребеночка. Значит так надо.
Легче растить погодок, чем потом решиться на второго, когда первый подрастет и свободу и вкус жизни ощутишь снова.

Да, вторые ррды проходят менее болезненно.
Для начала сделайте УЗИ, так как сейчас у Вас гормональный сбой в организме и тест может показывать не правильный результат, а дальше выбирайте сами, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
ну что ж вы так .
Юлия Вайнберг
не любишь детей, не хочешь рожать - делай аборт. Вообще-то предохраняться нужно, даже если ребенок еще маленький.
Делайте аборт, если не хотите ребёнка. Само не рассосётся.
Maira Shumen
рожай!! ! все будет хорошо!!!
Юлия Юшкова
Я бы на вашем месте обрадовалась. А что делать вам, можете решить только вы сами.
Юлия Зинченко
а предохранятся не пробовала? ! теперь не знает чё делать, бери грех на душу
Nina Anatolj
во первых не паникуй.. . тест тоже может ошибаться.. . иди на узи.. . если все же подтвердится, то на маленьком строке нежелательную беременность можно прервать медикаментозно,... без вискабливания))
аборт, что еще))
а вы вообще второго когда то планировали? может лучше отмучатся сразу? ..а не планировали так решение есть
Для начала успокойтесь...))) ) А потом посмотрите на это с хорошей стороны, от болей и воспоминаний рано или поздно отойдете, и захотите ребенка второго.... А вот плюсы... Разница в возрасте очень маленькая, малыши по жизни будут вместе)) ) И в покупках для них вам будет легче, и в воспитании между прочим тоже...)) ) Удачи Вам в любом Вашем решении!!!!
Надя Дюбченко
делай аборт.. . все равно организм еще не окре после первых родов
Анна Ильясова
Я считаю, что независимо от Вашего здоровья рожать сейчас снова полный - бред - с двумя детьми можно свихнуться! Это тяжело и физически и морально, и мужья загуливают чаще, когда жена сто лет замарашкой с пеленками.. . Бред и бред! Сходите на мини-аборт, если успеете. А на будущее - ну ведь чего только нет сейчас, чтобы не залететь и заодно здоровье поправить -грех не воспользоваться!
может и не беремена, просто повышен тестестерон. тем более что ребенку 2 месяца. повторите тест. или измерьте ректальную температуру. и если подтвердится тогда решайте. от вашего решения зависит жизнь еще не родившегося и не в чем неповинного ребенка. а аборт дело легкое-если его сделаешь то потом всю жизнь себя казнишь. и сомневаешься а если оставишь-то никогда не пожалеешь. выбор за вами.
крууууууууто! зато в декрете всю жизнь сидеть не будете. Отстреляйтесь и всё )
Bermet Isakova
Ну что то понятно что.. Может быть найдете деньги на медикаментозный аборт??? 77Если нет, то....
Как я тебя понимаю! Моему сыну было чуть-чуть больше, когда тест выдал две полоски.. . Я все 4 месяца мечтала выспаться и отдохнуть! А еще нормально и сидя поесть!. . Ну вот мне через месяц рожать.. . Я свое решение приняла.. . А тут советчиков много, самый офигенный совет руками махать после драки (предохранятся), но тебе по душе аборт??
Подумайте хорошенько. У меня между детьми разница 7лет. Сначала тоже не хотела, усталость накопилась недосыпание. А потом, когда захотела, долго не могла, 4 года. Я заэто время всё передумала, корила себя чтосразу второго не родила. Не известно как на вас и ваше здоровье аборт повлияет. Вдруг потом захотите и не сможете? Жизнь ведь не предсказуема! Раз так случилось, может это не просто так! Подумайте.
Aijan Soltanova
Ну на самом деле надо было раньше думать. Если я не хотела больше рожать я с мужем без презерватива даже не целовалась. Конечно будет тяжело с двумя маленькими детишками. А с другой стороны сразу отстреляешься и с вещичками будет полегче. Низачто не делайте аборт!
надо правда отдохнуть .не тянуть лучше
что за настрой? :(
я бы рожала, хотя у нас малая тоже 3 месяца нас мучила, с животиком. с помощью мужа и близких у вас все получиться, зато потом будет намного легче, детки будут вместе играть, а вы отдыхать, рожайте, в начале будет сложно, потом зато не нарадуетесь!!!!
Проконсультируйтесь с врачом, готов ли сейчас организм к новой беременности и родам. если нет - зачем мучать себя и ребенка. прислушавйтесь к себе! если есть сильное нежелание - делайте аборт. но хорошо подумайте, чтоб не жалеть. в любом случае, решение принимаете вы. и оно должно быть взвешенным...
Так чего не предохранялись то? Повторить повторно тест, и "обрадовать" папашу.
НУ что же ваш муж так! он что неумеет себя контролировать? Никто кроме вас этого не решит. это ваш выбор
Я бы рожала! Без вариантов
а предохраняться не пробовали? не хочешь рожать делай аборт, хотя лично я против абортов!
Bagila Sailaubekova
это здорово) ) АБОРТ - ЭТО ГРЕХ!!!! Вам думаю не 17 лет, терять нечего! Дети -цветы жизни!!!!
Галина Лиханова Вы знаете что в Православной вере и средства контрацепции грех, особенно гормоно - содержащие препараты.