Беременность и роды
Добрый вечер! Девочки, на какой недельке пошли к гинекологу на учет вставать после заветных двух полосочек?
была дурой пошла рано этим и погубила бер-ть теперь знаю что раньше 12 недели никому из врачей не дам туда сунуться....
на 19 неделе еще не учетная
на восемнадцатенькой кажись, запамятовала уже
первый раз на 5-ой встала, второй раз на 8-9 неделе
на 3й )))
в 4 месяца встала. вроде 18-19 недель было
на 6.
в 7. после того как полежала на сохранении 2 недели.
на 11-12-первый раз, ко мне пристали с узи, я послала их и сменила консультацию. На 20-21, по-моему (помню, что впритык было 10 посещений до 30 недели)
пришла в 11 недель, узи сама делала без направления в10 недель . Уже родила, все хорошо.
сказала мужу. . тот в аптеку побежал за тестом. . после осмотра 2 полосочек позвонил врачу и записал на приём на завтра..))) ) возожно и нечего. . я пришла. . сделали УЗИ.. . и сказала подходить через месяц, если ничего беспокоить не будет. . аккурат на 10 неделе..)))
сразу пошла, было 3-4 недели
на 11 неделе, и то потому, что надо было в командировку ехать! а так бы вообще не торопилась))
Пришла в 8, отправили домой до 11.
на 10 неделе и то можно было не приходить... знаю женщин которые только на 30 неделе приходят вставать на учёт.. что б меньше нервов тратить в консультации..
я пришла в 5.мне сказали попозже. пришла потом в 11
Пришла на 2ой неделе, врач сказала прийти через недели 3.Так и пришла, встала на учет
Я сразу после того как увидела родимую вторую полосочку)) Оказалось что на 9 неделе))
я сразу пошла
на 9 неделе
17 недель
В 9 -ть недель встала не учет, а узнала о беремености на 4-й недельке :)))