Беременность и роды

Добрый вечер,девочки!

Сходила сегодня к врачу говорю что месячные были 11 марта тесты положительные +УЗИ.Она меня давай на кресле смотреть. Говорит матка вообще не увеличена, так больно-больно смотрела,
удивлялась результатам УЗИ,сказала что нет никакой беременности...Ну вот УЗИст мне сказал что беременность маточная 5 недель где-то, прикрепился к задней стенке. А врач сказала что рано я пришла не успеют забеременнеть мол сразу к врачу.Выписала Дюфастон-мол ждите месячных... Я же ей сказала что срок маленький с 11 марта, не знаю что она так удивилась маленький срок думаете по УЗИ? В итоге не поставила на учет,вот пришла домой,расстроилась, не знаю что делать...
Тоже самое было!! ! Пришла радостная, так и так говорю, беременная я! Задержка, тесты положительные! А врачиха мне. мол, ой, каждая приходит и каждая беременная. . ужас, что за отношение вообще! Через неделю на УЗИ посмотрела и закрыла рот. Беременность 4 недельки была))
Лилия Жолдошева
Лучший ответ
какие мы нежные... .
че расстраиваться то?.. .
ну, придете через неделю
поставит.. . никуда не денется
А зачем вы так рано к врачу поперлись?) )
Потом удивляемся откуда выкидыши и прочие проблемы
Верь результатам УЗИ, врач вообще у тебя видимо ничего не соображает. Беременность на сроке 5-6 недель при ощупывании рукой уже ощущается, матка уже слегка увеличена. К врачу придите недельки через 2 и лучше к другому врачу на учет становитесь, ведь можно врача выбирать. А на учет так рано врачи опасаются становить, меня только в 12 недель на учет поставили, хотя я вообще в 4 недели беременности приходила, все врач опасалась, что мне беременность не удасться сохранить, что она у меня замершая.
да не переживайте, на учёт всё равно так рано никто не поставит, недели с 8 обычно. Вы же уверены в своей бер-ти, вот и ходите спокойно, не нервничайте, режим спокойный соблюдайте, не поднимайте ничего тяжёлого, недели через 2 придите к ней, или действительно сходите к другому врачу, эта какая-то странная) только узи больше пока не делайте, чтобы доказать врачу свою бер-ть, узи на малом сроке вредно.
У меня с дочкой последние месячные тоже был 11 марта) ) Гинеколог определила беременность 20 апреля, на учет поставили только в середине мая) ) Чего расстраиваться-то?
Сходите к другому врачу...
конечно иди в платную.... там отношение как к принцессе- всё по полочкам разложат. и если всё хорошо в 10 недель в ЖК иди
На учет ставят после 8 недель, врач может только нащупать, узи обычно на таких сроках не дает правильный результат - может ошибиться.
Трам Пам Пам
беременность судя по выше сказаному есть может просто гениколога сменить не один ведь он у вас в ЖК. подождите ещё недельку там сходите. А на узи видно плодное яйцо?
♥♥♥♥♥
не ростраивайтесь. . врачи на маленьком сроке не видят. . до 6 недельки они вам точно и ничего не скажут. . если узи и тесты положительные то так оно и есть. . если вас ничего не мучает, нету никаких болей. . то через пару недель пойдите к доктору. . а сейчас они вам ничего не скажут потому что они не видят.. легкой вам беременности...