Беременность и роды

Добрый вечер! Девочки,а у вас так бывает?(...)

Второй день чего-то очень хочется,а чего понять не могу....подойду к холодильнику,открою, пересмотрю все содержимое и закрываю...через пол часа процедура повторяется...так и не поняла чего хочу, уже прям извелась вся(((
суши точно хочешь! =))))))))
Наталия Клубкова
Наталия Клубкова
7 699
Лучший ответ
Анастасия Цюрюканова ой,не говори...муж тоже говорит:может в суши?опомнился в 12часов ночи))
Маринованные грибочки не пробовали?
Слуш.. . Я не беременна и у меня частенько так бывает! ! А когда беременной была так вообще постоянно.
Еще пару раз сбегаешь к холодильнику и может определишся, или пошли в магаз за вкусняшкой мужа.
Елена Визгина
Елена Визгина
13 009
Анастасия Цюрюканова так еслиб знать за какой вкусняшкой...а то принеси то,не знаю что)))
Я хоть и не бер но тоже такое часто бывает. Скушай шоколадку, обычно помогает.
витаминов не хватает, либо малышу не хватает что-то.. так бывает
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лешкой вам беременности, и чтобы знали чего вам хочется))) )
Может черную икру??))))
Анастасия Цюрюканова спасибо))....ну не знаю-не знаю....не думаю,что мой организм так далеко замахнуться мог(никогда икру не любила))
У меня такое уже 2а месяца... Ужас какой-то. Хочется чего-то вкусного-вкусного, а когда муж спрашивает чего - я не могу сказать потому что сама не знаю...
В таком случае лучше подходить не к холодильнику, а сразу пойти в магазин. Пройтись глазами по полкам и купить именно то, что ты захочешь ))))
витаминов не хватает)))
а я в магазинах терялась-иду за одним, а беру всё подряд, домой прихожу, из того, что взяла ничё не хочу, отправляю мужа в магазин. Блин!!! В те моменты, я не то что мужа, а сама себя бесила!!!
может в залёте????
Ирада Зайцева
Ирада Зайцева
1 194
Анастасия Цюрюканова в залете бывают...ну...вы меня поняли...а я беременна)))
Авитаминоз, но обычно недостаток витаминов можно наблюдать весной.
у меня так бывает ))) вчера с огромной радостью в холодильнике рыбку сушеную нашла - и поняла её то я и хотела)))))))))))))))
выпейте водичьки прохладненькой с лимончиком)
должно полегчать))) )
я к примеру кисленькое ела и мне так хорошо становилось, ух... .
только лимоном сильно неувлекайтесь!
DG
Dream Girl
974
У меня было точно также где-то в середине беременности. Я шла в магазин и смотрела на всё подряд, а самой определить, чего хочется невозможно! А хочется чего-то страшно!!!)))))) ) Или муж начинал перечислять продукты)).
Почти каждый вечер. с той лишь разницей что беру все подряд. Не могу остановиться. Скоро в дверные проемы будет сложновато пролезать
Возможно ты беременна! Но с другой стороны и у меня такое бывает но такое бывает перед женскими днями
Анастасия Цюрюканова я не возможно,я на четвертом месяце уже))))))я ж написала категорию))
может влюбилась?!
М*
Мари **
492
Анастасия Цюрюканова я дааавно влюбилась))уже и забеременеть успела))
это нормально, вот когда я хочу чего-то этакого и не знаю чего именно, так начинаю кушать все вподряд))))
Анастасия Цюрюканова ну хоть так,а я прям ничего есть не могу,пока не пойму чего хочу....
Частенько, последни 9 месяцев))) , а вчера продавщицу в овощном киоске замучило. . хочется чего-то кисленького, но только не лимона.. . спасибо женщине и продала мне мандарины))
IM
Ildiko Mezi
351
Анастасия Цюрюканова ))))везет, а у нас карантин,меня муж в магазин не пускает((
Классная штука кунжут добавляет "изюминку" практически ко всей еде к примеру хлебо-булочные изделия, мясо и салаты просто БОМБА
Это просто пока еще не понятно какого пола будет ребёночек, вот и не поймёшь чего хочешь солёненького или сладенького, но скоро вкусы определятся сами собой! И пол ребеночка тоже, это нормально для беременности, ведь в тебе зарождается новая жизнь!
Анастасия Цюрюканова да я думаю,что уже понятно(4ый месяц)....

Похожие вопросы