Беременность и роды

Добрый вечер) Вы своего малыша представляете? У вас картинки перед глазами бывают как вы кормите или гуляете с ним?

я не беременная, но представляю все, начиная от того как узнаю о беременности и всем расскажу и заканчивая тем как буду разговаривать со взрослым человеком и давать советы. хочу своим детям быть другом.
??
??? ????????
Лучший ответ
будучи беременной... только этим и занималась... мечтала увидеть свою малышку, кормить ее. гулять с ней и т. д и т. п.... -
нормальный материнский инстинкт))
Конечно представляла))) ! Думала такой светленький будет в кучеряшках))) . Родился красавец-брови черные, личико белое)) ) и волосики черные-прямые)))! Это старший. А младшего представляла как копию папы-так и получилось))) . Лысенький) , глаза черные, губки бантиком)))!
..:sauka:..
дабрый вечер.. добрый.. .
еще как представляю.. . особенно одно, как держу на руках и целую:))) ) и плачу от радости:)))
я представляю, но не представляю тот день когда же все таки рожу.
Анна Ковальчук
я старалась себе не представлять нп ребенка, ни его будущую жизнь, чтоб если что потом не ругать себя, что сглазила. Ребенок родился точно таким, как мне всю мою берем. его описывала моя свекровь (короче, как на заказ). Но у свекрови отличный вкус. Я рада, что малышка даже в характере на свекровь похожа. А теперь мне не надо себе представлять ничего, всё дочей делаем вместе...
Пока как - то не думала об этом, но сны с младенцами постоянно снятся)
Моцсээ Баклаб
Эх, к сожалению нет. Для меня это прям интрига века. Особенно актуально это когда какие-нить уроды снятся... брбрбр... сидишь вот так и думаешь, блин а какой он там у меня. Я даже не могу почувствовать кто там у меня - М или Д.. . куда делась моя женская интуиция для меня загадка...
постоянно
Я всю беременность представляла, какой будет моя доча. самое интересное, после родов она была именно такой, какой я её себе нарисовала. как-будто я была с ней знакома давным-давно :)
Valentina Vologdina
мне мой сын снился. родился такой же каким я его во сне видела.