Беременность и роды

врач сказала дать малышу эспумизан, че хоть он из себя представляет давали своим малышам...разводить его надо?

Kit .
там в инструкции написано сколько капелек давать, по моему 25, могу ошибаться, попробуйте, нам помогал)
Татьяна Котова
Лучший ответ
Kit . привет милаша! правда помог!!!спасибки...
давай от коликов лекарство и не бойся!! !
эспумизан не давала так как его тогда не было в продаже. давала Бебинос капли.
В 2 недели нам пришлось уже лекарство обычное давать (( а капли от коликов натуральные идут
Екатерина Пилипко он по моему на спирту(
давала 3 месяца.. только ним и спасались... безвредный и не разводить....
там написано... .
лично нам он не помог, а помог БейбиКалм....
мне эспумизан вообще не помогал, по моему это просто пустышка а не лекарство
это капельки, разводить не надо. даете по 25 капель, через кормление
Ilona Gladun
Укроп зерна заваривать, на стакан воды ложку, или плантекс, а эспумизан оч редко кому помогает, да и бред только рекламируют и все.
Не знаю-не знаю.. . Я эспумизан один раз чрез день дочке давала, только не 25 капелек, а сколько попадет с ложки - все равно половину выплюнет. Но, правда, с двух месяцев только начала давать. до этого тожу мучились.. . Помогало.. . Почти пузырек с ней вместе слопали...
я своей даю 2-3 раза в день, добавляю 1 мл (25 капель) в смесь и никаких проблем. основное вещество симетикон выводится из организма в неизменном виде вместе с мочой. в кровь не всасывается так что не переживайте и давайте спокойно
Мы только им и спасались! Очень помогал по 25 капелек. А еще я в аптеке покупала укропную водичку, ее можно и самим делать. Удачи и чтобы ваши животики не болели!
¿ĝłü¢K ?
малыша не надо разводить-так ему и скажите, что это эспумизан)
до 25 капель в сутки! насчет эфекта спорный вопрос, лично нам не помогало ничего! даже плантекс! советую самой заварить укропной водички: ст. ложка укропных семян на стакан кипятка