Беременность и роды
какой витамин д вы давали своему малышу - масляный или водяной?
и как называется? по-моему у моей малышки непереносимость вегантола - постоянно после него плачет, снижается аппетит, перестаю его давать - все приходит в норму. Хочу поменять витамин.
Я давала как все вокрг водный раствор витамина и даю ещё.причём даю перед сном, лучше усваивается.
аквадетрим. мне сказа наш врач что водный раствор лучше
У меня водный. Тоже дочка после него плакала, поэтому перестала давать.
Аквадетрим. 2-3 капли (и больше) назначает при необходимости врач. Без такой необходимости принимать 1 каплю в день (можно растворить в воде или в грудном молоке) . Ну, там всё в инструкции написано
аквадетрим (прописал врач) на водной основе. Мне нравиться, доча спокойная=)
я никакой не давала. у нас родничек маленький с рождения. а вообще лучше масляный
Аквадетрим
"Аквадетрим"-даю обоим детям. И лучше принимать его в первой половине дня! 2-3 кап в ложечке воды. Но дозировку должен все-таки уточнить врач.
давала в масле капала прямо в кашу...
Давала масляный, но почитав много статей и посмотрев телевизор пришла к выводу, что давать лучше водный, он лучше всасывается
Водный
нам врач сказала каждый день давать АкваДтрим по 2 капли, нам 6 месяцев, вроде все хорошо
мне врач говорил водный лучше чем маслянный.
Дело в том, что есть водорастворимые (С, B) витамины и жирорастворимые (E, D). Применять надо в комплексе, посоветовавшись с педиатром - он же и посоветует, что лучше делать в такой ситуации
В масле полезней. моему сыну 1год3месяца летом в хорошую погоду не давала, гулял много. Сейчас опять даю, это им нужно.