Беременность и роды
А вы даёте /давали своему малышу Аквадетрим? (витамин Д)
конечно! ребенку до 2 лет в условиях нашего климата, в зимний период он необходим
Давала
Да, давала.
Витамин д, давала и даю с 4-х недель. у нас за полярным кругом без этого никак.
Давала
Давала и зимой и летом до года
не даю
Да, давала.
Да, до года. После того, как ребёнок набирает вес 10 кг, организм сам начинает его вырабатывать при наличии солнца в достаточном количестве.
Да. Сейчас даю рыбий жир и ревит. Сыну 6 лет.
конечно.
Давала но, вигантон мне больше понравился
даю, но не кадлый лень. Иногда заыбваю
Давала и даю.
Как зима-осень так даю
Без витамина Д еще пока никто не жил)
Как зима-осень так даю
Без витамина Д еще пока никто не жил)
Изредка. Сестра своим от силы месяц давала, ничего выросли. Да и раньше детям не давали, все живы.
У нас в полярную ночь без витаминки никуда, вигантон сыну больше нравится, аквадетрим горчит.
Я тоже давала и сейчас даю, где-то с 5 месяцев начала. Без витамина Д ребенок постоянно головой мотал. Но от него была аллергия, ребенок плакал при приеме и не очень хотел его принимать. Я попробовала этот аквадетрим и вообще в шоке была как такое можно ребенку давать, отвратительный вкус и к тому же на спирте!. Начала искать альтернативы, но кроме вигантола ничего в аптеках небыло. Случайно наткнулась на статью http://sweetberries.space/жидкий-кальций-с-магнием-и-витамин-d3-от-chil/ Решила попробовать и тоже себе заказала такой же витамин Д. Очень довольна, вкус сладенький, ребенок сам рот открывает и главное никакой аллергии на щечках. Рекомендую.