Беременность и роды
Добрый вечер, девочки) ) вопрос о присыпке+++
Вашим малышам она пригодилась, если да, то какого производителя лучше выбрать?
Я покупала) ) Разницы нет вообще по-моему какой фирмы! Всегда старалась взять по качественней по лучше из дорогих. . а разница то в чем? ! Только за бренд дерут! Никакого качества лучше не заметила)) ) Присыпка нужна если сыпь появится пеленочная! Никакие бепантены и прочее не помогает! Только присыпка! А вот от пота не использовала ее) ) Она же сушит кожу сильно! У меня трое детей. Довелось столкнуться с пеленочной сыпью с одним из них. Раздражение на памперс пошло (не подошел!) . Какие только мази нам не назначали! Столько денег вбухали и никакого абсолютно толку! Только хуже делалось! Потом как то заметила что у подруги у малыша быстро сошло все! Хотя у нас раздражение примерно в одно время началась! Спросила чем пользовалась? Она и сказала что в баню эти мази бабуля посоветовала присыпку! Ну я тоже достала свою. А то купила и пылилась столько времени! И знаете уже к вечеру стали значительные улучшения! Потом вспомнила что как то в детстве мне присыпали крахмалом картофельным. Там все вспотело и запрело больно жутко! И что легче сразу стало! Как подумала что моей кроше так больно и сразу же взялась присыпать! А она лапочка аж замирала на этот момент и прислушивалась че я ей делаю! Легче видимо становилось! Так что, я думаю присыпка нужная вещь. . Тем более если ребенок рожден в летний период! Когда душно. Все преет! У нас только все сходило и опять начиналось! Хотя подмывала ее после каждого раза как пописает даже! И памперсы не одевала! Боялась что опять раздражение пойдет на них! Потом не выдержала купила другой фирмы памперс. И ву а ля! подошел! И ребенок лучше стал спать и сыпь больше не появлялась! А так месяца три точно промучились! Покупала джонсонс беби, бадхен и обычную золушку. Ни чем не отличаются по качеству по моему))
Не пригодилась вообще...
Не покупала ни одному из детей. Даже не представляю для чего она нужна.
Она от раздражения. Я сама ей пользуюсь. А еще она очень хороша от пота в жару. Вместо дезика. И лучше дезика. Аборигены жарких стран посоветовали.
Никогда не пользовалась
Да. Джонсон очень хорошая. Мне нравится. У малышки с ней никогда опрелостей нет. Хватает надолго. Купила баночку, уже три месяца пользуюсь
вообще никак.
Джонсона беби оч. мелкая, как пыль, мне почему-то обычная, наша, больше понравилась.
я джонсонс беби покупаю. когда есть раздражение убирает на ура.
Я беру джонсонс беби, очень нравится
у нас была Джонсонс бейби, но особо не пользовались, в основном мазала кремом. но разницы в принципе никакой