Беременность и роды
а скажите что нибудь доброе и поднимающее настроение!40 неделька пошла а я все никак не рожу(((настроение падает
изза этого....несмотря на то что погода хорошая ...
не волнуйтесь, нас таких, много
я тоже перехаживала, и намного,
родила здорового и крупного мальчишку, всё ОК,
Дитё само знает, когда ему в мир прийти
Может хочет в день Победы осчастливить всех
от лунного дня многое зависит - какие у него будут таланты и качества
почитайте тут
http://tragos.ru/lovecards/Desyatka_Buben.html
я тоже перехаживала, и намного,
Дитё само знает, когда ему в мир прийти
почитайте тут
не грусти
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !!
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах
Сказал:
Мне СЧАСТЬЯ!
И на весь билетик!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !!
Малыш зашел в кондитерский отдел,
(Там даже продавщица словно пончик) ,
Сокровища отдела оглядел
И протянул троллейбусный талончик.
Способны, свято веря в чудеса,
На искренность такую только дети!
С восторгом нескрываемым в глазах
Сказал:
Мне СЧАСТЬЯ!
И на весь билетик!
40-ая, но ещё не 40!)
Я сына на 42-ой неделе родила!)
Ну теперь уж придётся "потерпеть" до 9 мая!: -))
Что тут осталось-то! И будет двойной праздник!
Не вешать нос, Люсия!!!!
Держитесь коллега!!!! У меня тоже все болит.. . отекает.. . нос не дышит.. . спать ночью не могу.. . хожу с трудом.. .
Поддерживают последние приготовления и мысли о скорой встречи с дочкой!
Родов боюсь.... Хорошо помню, как рожала первого сына. Хотя все прошло достаточно быстро и без проблем - но воспоминания... .
Все равно настраиваю себя только на хоошее!
Удачи, легких родов и счастья!!!!
Радуйся последним спокойным денькам. По-больше гуляй и спи.
Всё будет хорошо !!
Я своего сынулю на 41 неделе родила. Роды вызывали.
Не хотел выходить сам. ))) Видно, ему у меня там понравилось ))))
Всё будет хорошо !!
ааааа как я вас понимаю, 39нед, сама изнылась, измучилась (
такое стихотворение хорошее) я даже расплакалась)
Я когда в роддоме лежала, завотделением в таких случаях говаривал: "Нужно Вас домой на сутки отправить, пусть муж простимулирует! "
Вспоминая ваш вчерашний вопрос по поводу тех, что достают. НУ, И КОГДА РОЖАТЬ ТО УЖЕ??
не переживайте и 42 это нормально, потерпите, малышу там хорошо :)
а я сыночка на 42 неделе родила.. . так что понимаю вас как никто.. . терпения вам.. . ведь столько ждали.. . чуть-чуть осталось... удачных родов.. .
и я очень переживала, даже плакала, что никак родить не могу. а доченька просто ждала дня Святой Матроны, у которой я ее просила, и в этот день родилась!
Мирослава Мордас
ой как клево!