Беременность и роды

Если дочка не хочет рождаться, значит я хороший домик или..??нам 40 неделек. завтра 41 пойдет.

Roza Rose
Ну ничего, Вам чуть-чуть осталось :))) Наслаждайтесь последними денечками единения с дочкой, запоминайте каждый ее "пинок" потом этого будет ой как не хватать.... ну и отсыпайтесь :)))) Да, забыла, что еще пока Вам можно кушать все подряд (ну или почти) , а после родов, если молочко будет (а оно обязательно будет:) ) строгая диета, чтобы доченьки коликов не было.

Диагноз : беременность
Рекомендации: сон, много вкусной еды, отдых, единение с малышкой; )

Хорошего настроения и легких родов!
Максюта Наталья
Лучший ответ
Мой сын родился в 41 неделю и 1 день. И сейчас он по жизни спокойный и спать очень любит ))
Анжелла Юркина
Значит скоро увидите малышку. Лёгких родов и здоровья!
Инна Коваленко
значит все равно вылезет скоро
Значит ей там хорошо))) Скоро вылезет)) Удачи Вам и легких родов!!!! Главное что бы без разрывов)))
Полина Аникина
У меня так же =)
Значит мы хорошие домики =)
Да и погодку наверное выжидает =)
Roza Rose Приветики :))))
все еще очкуем вместе:)))))))))))))
a mne kawetsja prosto srok ne pravilno postavili,ja vsem svoim detjam sama srok stavila, tak tolko odnim dnem owiblas,vot i sei4as tak we mne srok postavili 25 sentjabrja,a ja dumaju 5 oktjabrja rowu.
Megera Megera
Не переживай! Мне в жк врач говорила-пока ягодка не созреет не отпадет. И сказала что до 42 полных недель в больницу не отправит. Родила когда была 41 неделя и 5 дней. Просто малышка твоя наверное сил набирается.
А Вы на сохранении лежали? Уколы кололи? Это может повлиять и задержать родовую деятельность. У меня было 42 недели, и пришлось искусственно вызывать роды. Узи уже показывало, что околоплодные воды темные (или черные) . Слава Богу, все обошлось. Правда, дочка родилась с выросшими ногтиками и тело было пошелушенное . Короче, недели три перехоженная, оказалась. Потом узнала, что магнезия влияет.
Аида Давлетова Успокоили девушку перед родами((((((( Всё там хорошо и не надо ужасы расскаывать...
это, наверно, просто лентяйка. Нам тоже 41 неделя, только полная, а все сидим :( как же там может быть хорошо, если там тесно? как по мне, так тут лучше, чем в пузике.
Один Господь Бог знает, когда именно была зачата ваша лялька. А, врачи ставят предположительную дату родов. Вот по этому и дают +- 2 недели нормы .)))))) А, вообще я думаю, что ей там уютно и на жару вылазить просто не хочет. Хитрющая какая)))))))))))
А у меня сынок родился на 38 неделе, спать не любит, бегает, прыгает на месте не сидит. Так что радуйтесь пока тишине!
Ничего страшного.... не переживайте, вы действительно уютный домик, и дочка решила вас потомить своим появлением))))