Беременность и роды
Что вызывает роды на 40 недельке сам процес секса или же оргазм????а то бэйбик мой не хочет вылазить
давай иди по лестнице походи раз ни чё не помогает, говорят типа помогает...
Ольга Хадасевич
солнышко...сегодня утром сама пешочком на 6 этаж поднялась..сука лифт не работал. Пока вроде не родила))))))))))))))))
при оргазме вырабатывается окситоцин, гормон, сокращающий матку. Следовательно, оргазм.
оргазм стимулирует сокращение матки, а сперма размягчает шейку матки вроде (может и что-то другое делает, но точно сперма должна внутрь попасть)
пробуйте все!
и то и то,
оргазм. и это не гарантия начала родов
уже давно доказано, что это бесполезно! ждите и не торопите события! всему свое время! ведь расчеты не могут быть на 100% верны, для этого и даются две недели + и -! любая стимуляция идет против воли ребенка! удачных родов и прекрасного настроения!
в сэксе оргазм, а так попробуйте полы помыть.
Ольга Хадасевич
я уже 6 раз их перемыла....
на самом деле--сперма.
Если нет схваток, значит малыш еще не созрел, чтобы появиться на свет! Не торопите события! Не факт, что неделя 40я, а не 39я (если вы конечно не знаете точной даты зачатия), по времени врачи допускают погрешности. Не стоит стимулировать появление малыша, это мое мнение. Сделайте КТГ или как это называется, уж не помню. . Если это обследование покажет, что началась слааабаая родовая деятельность, то уже скоро.. (если захотите, вам проткнут пузырь).. а если нет, то ждите! 3доровья вам и младенцу!!!
в спрерме есть какой то гормон который провоцирует начало родов
Мужские гормоны содержащиеся в ...
Секс может не помочь.. Проверенное средство-постирать в ванной белье, прополоскать вручную и развесить наверху.
У меня ни то, ни другое, не хотела вылазить и все.
Скорее всего оргазм. А в сперме действительно содержатся вещества, помогающие размягчить шейку матки!
Всё в жизни идёт своим чередом, может просто рано ему ещё на эт свет появлятся, а ты ево поторопиш)
Лучше подожди чу-чуть и на свет появится маленькое чудо, которое будет называть тебя МАМОЙ;)