Беременность и роды
У кого 38,39,40 неделек....какие мысли посещают....как часто думаете о родах....
и вообще как себя успокаивайте....каждый день думаете что вот вот и уже скоро рожу....или иногда забываете вообще что беременны....У меня у самой 38 недель....страшно от того что не пойму что НАЧАЛОСЬ и что нервничать буду ...а надо наоборот спокойной как танк быть....
На таком сроке почти все думают о родах - кто-то боится их, кто-то ждет с нетерпением.
Не переживайте, такое не понять невозможно. Поверьте, я три раза рожала. Как говорится, страшно только первый раз. Не стоит бояться родов, природа обо всем позаботилась. Еще никто не пропустил собственные роды.
У вас все получится. Успокойтесь, почаще гуляйте, высыпайтесь, отдыхайте и набирайтесь сил.
Здоровья вам и легких родов!! ! :)))
Когда у меня был такой срок, я не нервничала, т. к. мне хотелось, чтоб скорее родился мой малыш, ждала с нетерпенеем эти последние денечки... Страха тоже не было, т. к. ни за что не перепутаешь, когда начнуться роды, это происходит не сразу, а постепенно. Напугалась лишь перед тем, когда меня повели в родовое отделение... успокаивала себя тем, что начинала вспоминать, сколько на Земле живет людей, и сколько до этого было поколений, а это миллиарды миллиардов... и всех их кто-то рожал, так и я не хуже, тоже справлюсь!
Я к концу беременности вообще перестала бояться. Было так трудно носить свой драгоценный животик, что хотелось родить поскорее ;)) А уж когда всё началось, то мысли как-то вообще испарились. Думала лишь о том, чтобы все эти мучения поскорее закончились.. . о том, что ребёнку в сто раз труднее и страшнее.. . Родила.. . и через 4 часа захотела повторить :))
у меня 37 недель в понедельник будет, а я к несчастью приболела-кашель, насморк, так вот все мои мысли сейчас о том чтобы побыстрее выздороветь и не родить раньше времени, от жуткого кашля, сил нет ваще ни на что, лучше похожу подольше и для мелкого лучше
у меня 37 недель будет в понедельник и я уже задумываюсь, недельки считаю.... а то что начнется, ты поймешь и не с чем перепутаешь....
Почитай в и-нете побольше о том, как это начинается. . тогда будешь знать, чего ждать и не тревожится понапрасну. Ну, а если не получается - можно лечь пораньше в больницу и под наблюдением быть..