Беременность и роды
Сильно ли навредит баночка "Ягуара" на 39-40 недельке родов? ну тяпнуть,чтобы не страшно рожать ехать было...
наоборот первое дело перед родами!!!! Выскачит деть как пробка, со скоростью этой самой животинки)))
да че там мелочится... лучше самогончика....))
я уже представила сколько энергии у беременной после выпитой баночки)) )
для смелости я б бокал пиво выпила, так бы и проспала собственные роды;) )
не сильно но увеличится давление, и во время родов сердце может не выдержать.
умом людей трудно понять... себя не берегут... а ребенка сиротой оставить могут, главное чтобы "не страшно рожать"
А что это?
ой... мать моя женщина... какие изыски :)))))
как запах вспомню.... блявать тянет :))))
мне кажется Ягуар - в принципе гадость)
а я думаю "кто его пьет.... "
Одноклассница рассказывала, что она поехала рожать под шофе. Праздник отмечали и она пила в этот день шампанское (не знала что родит именно в этот день).
ой мля такое гавно пить-фууу, я лучше бы пива или вина тяпнула
Ага был у нас у знакомой случай.... "да пофиг на днях уже рожать попью пива"....а ночью в роддом покатила ...вот неудобняк где был!
ага а потом на вас медперсонал как на алкоголичку смотреть будет и ребенок какой нибудь заторможенный родится
вообще не повлияет. ребёнок полностью сформирован. отведите душу, тяпните, ханжи, конечно, не одобрят.
Логично, -по пьянке сделали.. по пьянке и родить нужно))
мне кажется лучше выпить 1.5 литра Виноградного дня за 60 рублей, лучше любой эпидуралки
А Вы состав его посмотрите, я бы и не беременная не рискнула его выпить! Бокал красного хорошего вина, пожалуйста!
Действительно, лучше винца. Ягуар дрянь.
Алкоголь -коварная штука. В роддоме могут вводить различные лекарства, алкоголь усилит их действие. Не рискуйте! Ничего там страшного нет.
Мне тут на днях один мужЫк написал, что малыш мутантом может родиться, если выпить.)))
фу такой быть
А если наркоз потребуется? Ведь не подействует.
Лучше вина выпить. Зачем Вам этот энергетик?
лучше вина выпей. Ягуар тебе навредит )