Беременность и роды
После первых родов,второй раз Вам не страшно рожать?
Нет наоборот интереснее: -))
Первый раз страшно, потом после 5 раза --привыкаешь
да нет... мне так хотелось родить, дабы пузо не таскать, что все равно было... да и третий то же самое...
Второй раз было не страшно уже. Знала, чего ждать. А вот первый раз ОООчень страшно было)
ужас как страшно.
Было страшно, но беременная не осталась))))) ) Всё прошло намного легче и быстрее)))
нет-уже знаешь, что тебя ждет
Все равно страшно было.
очень страшно, но родила быстрее и разрывов меньше было
кесарево всегда страшно
Страшнее, чем в первый раз. Потому что знаю какая это адская боль.
ЕЩЕ КАК СТРАШНО ((((
ПС: сегодня 39 нед)) ) ПДР: 28-го)))
дико страшно. Наверно, не решусь ещё раз на это.
если бы сама рожала то ни ни во второй раз, а так как в первый раз было кесорево, то во второй раз уже не стрёмно рожать, потому что будет опять кесорево
Нет)
страшнее, чем первый раз. уже знаешь, чего ожидать.. .
Я конечно еще второй раз не беременна, но мне не страшно не беременнеть не рожать, чего бояться то? Моей дочке 1,2, а я уже не помню как мне было больно))))
очень страшно.. . поэтому второго не будем делать...
Не страшно, ни в первый, ни во второй, не в третий. Я по образованию - медик.
говорят второй и последующий раз быстрее и легче. но пока свежи воспоминания о первых родах на вторые вряд ли решусь.