Беременность и роды
Девушки, кто рожали второй раз, как всё прошло по сравнению с первыми родами и на том же сроке, что и первый раз или нет?
просьба отвечать тех, кто рожал второй раз (а не всех подряд, кому хочется потроллить)
1е роды в 37-38 недель
2е роды на 10 дней раньше ПДР, прошли намного легче
3и роды в 37-38 недель, роды прошли легко, но после родов сокращения были очень болезненными, особенно во время кормления, ощущение было, что сейчас ещё ког-нибудь рожу.
на десять дней раньше
быстрее прошло
больно было так же
быстрее прошло
больно было так же
первый раз 10 часов схваток, потом к\с, второй раз сразу к\с, вывод-второй раз легче:)) ) срок примерно тот же.
1е роды на 1 день раньше срока
2е роды на 3 дня позже срока. гораздо быстрее. больнее. и восстановление после родов схваткообразное. соответственно тоже больнее.
оба раза воды не отходили. прокалывали пузырь в роддоме. по ощущением определяла, когда ехать туда пора
второй раз в 2 раза быстрее
а срок был больше... переносила немного вторую дочку
первую в 39 недель родила
вторую в 41
первую в 39 недель родила
вторую в 41
Второй раз прошел быстрее. Срок тот же.
Вторые роды по ощущениям прошли легче, чем первые, может это просто из-за того, что уже знаешь как и что, и после вторых родов намного легче себя чувствовала.
Первые роды были на 38 неделе (стимуляция из-за резус-конфликта) , вторые роды ровно в 39 недель.
2 роды были через 12 лет после первых, срок такой же проходила, от схваток до родов также прошло около 12 часов, такие же боли.
Вторые были через 4 года, быстрее по времени, но больнее намного. Зато третьи вообще без боли, совсем! Рожайте потом третьего!