Беременность и роды

Дорогие девушки, кто рожал с миомой?как все прошло?

Елена Кошко
Непорочное зачатие. В Мировой практике только одна Девушка родила - Дева Мария, а так обычно Женщины рожают. Наверное, лучше у врачей проконсультироваться, а не у дилетантов с Ответов. В первый раз рожала..., как-то не разродиться было, прискакала врачиха, сразу щипцы схватила, да вовремя мужик-гинеколог пришёл, зав отделением, да не один, а с группой студентов-практикантов, в основном мальчики были. С испугу сама и родила. Может, Кесарево сделают, всё зависит от размера миомы. В палате лежала женщина, тоже миома, Кесарево сделали, быстро всё зажило, материнский инстинкт даёт силы, ребёнка же надо поднимать. Только не кормила грудью, потому как препараты вводили, чтобы рана зажила. В любом случае, счастливого Вам материнства и с Новым Годом, Новым счастьем. Это же счастье - маленькое Чудо - Ваш ребёнок. Всё будет хорошо.
Верони4Ка The Best
Лучший ответ
Ирина Арутюнова С Наступающим,Верунчик!:)
у меня было 2 узла миомы, где-то по сантиметру. Они росли по мере роста матки, а после родов сократились обратно, ниаких сложностей не вызвали
Алена Афонина
Миома, солнышко, чаще всего при беременности рассасывается. Так что ходи спокойно и здорового тебя малыша.
у меня тоже сейчас беременность и миоматозный узел есть, благо он наружный, вчера пошла на узи мне сказали еще один появился... не переживаю, что это скажется на родах и вам не советую!
Зухра Дадова
подружка моя сама рожала с четырьмя узлами больший - 7х6 см, за беременность узлы выросли на 1-1,5 см, но все доктора сказали что лучше самой рожать, если узел не перекрывает выход из матки, т. к. в ходе операции может быть неуправляемое кровотечение и придется убрать матку. А вообще индивидуальное решение вопроса в 36 недель и плановая госпитализация в 38.