Беременность и роды

У нас 38 неделек, все мысли о предстоящих родах....все время думаю, думаю...У вас так же было или есть?вн

Думаю чтобы ничего не забыть, чтобы все было готово... Хожу и жду...)))
также также... у вас все будет нормально и более того - суперхорошо!!!!
Dar'ya :3
Лучший ответ
Регина Шаповалова И вам того же!!!
я в это время уже в роддоме была - тоже время тянулось...
вообще на эту тему не думала
Думаю, конечно, но не все время. Много других забот, все-таки трое деток уже есть и они требуют внимания.
Оля Михайлова
Если включить чайник и ждать когда он закипит, кажется-никогда, так и у Вас, ждёте-ждёте, а время то у Вас ещё есть, займитесь гимнастикой, дыхательной в том числе, плаванием, на курсы походите, там такие же пузатики, как Вы, есть о чём поговорить, и время пролетит незаметно!
Регина Шаповалова Я плавать не умею)))
да все так думают. главное не нервничайте постоянно.
а у меня 41-ая... всё уже обдумала, собрала... а всё никак.. .
я аж загрустила ...устала.. . тяжело такой живот носить уже...
Марина Голыш
я тоже думала скорей бы уже
а я уже в это время ляльку нянчила, мы просто на 37 неделях родились уже, вообще не думала, просто ждала
у меня так же! сумку в роддом уже собрала:)
Юлія Луценко
Я тоже не успела об этом думать, сумку с вещами собирала в перерывах между схватками (просто неожиданно все началось на 37 неделе) , В итоге понапихала 2 пакета а после родов большую часть обратно домой отправила.. . А как эти 2 пакета (даже не пакета, а мешка! ) перла на 3ий этаж со схватками.... блин смешно вспоминать))))
Да я тоже слишком много думала, хотя второго рожала. В результате давление поднялось и рожала с давлением. Так что не думайте...